重庆污泥转运招标公告(重庆平湖环保工程有限责任公司2024)
关于为【75座污水处理厂污泥转运】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
75座污水处理厂污泥转运
采购人
重庆平湖环保工程有限责任公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
完成75座污水处理厂污泥转运预算编制。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订后按业主时间要求完成预算编制工作。
服务金额
¥3000.0元
金额说明
按《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》渝价(2013〕428号清单计价执行,本次按照3000元计取费用。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆平湖环保工程有限责任公司(15696768537)
采购需求书下载
污泥转运预算 001.jpg
2024-05-06
重庆平湖环保工程有限责任公司75座污水处理厂污泥转运预算编制采购需求书、项目业主:重庆平湖环保工程有限责任公司二、项目名称:75座污水处理厂污泥转运三、建设地点:四、建设规模:完成75座污水处理厂污泥转运预算编制。五、服务内容:完成75座污水处理厂污泥转运预算编制。六、资质要求:具备从事预算(询价报告)编制工作相应的工程造价咨询业务能力。七、工作时限要求:合同签订后按业主时间要求完成预算编制工作。八、选取方式:直选。九、服务费用及支付:按《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》渝价(2013)428号清单计价执行,本次按照3000元计取费用。重庆平湖环保工程有限责任公司2024年5月6日