河南销轴 轴承座 皮带轮 肘板 调整座招标公告(河南神火国贸有限公司2024)



河南神火国贸有限公司新疆云南神火碎料机铸造机斗提机料斗等附图加工件(SHGM-20240429-034)采购公告
河南神火国贸有限公司关于新疆云南神火碎料机铸造机斗提机料斗等附图加工件(SHGM-20240429-034),网上报价公告如下:
1、网上报价招标物资明细如下:

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

1304010200013
销轴
φ20×95

50

新疆供应站炭素厂库存组织(01月)新疆炭素煅烧分厂_队直50.煅烧+碎料机用,8.8级;

1304010200014
轴承座
附图加工

20

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直20.煅烧+一期碎料机推杆轴承座改造;单位套包含轴承座和轴承座配套端盖;

1304010200016
皮带轮
基准线径Φ125 安装轴径Φ42 键宽12 B形带轮 3槽

2

新疆供应站铝厂库存组织(03月)新疆煤电铝业公司_电解二分厂_队直2.电二+维修破碎机使用;

1304020050002
肘板
K7510-12

4

新疆供应站炭素厂库存组织(03月)新疆炭素成型一分厂_队直4.成一+大鄂破更换;

1304020070001
动鄂
PE 200×350

2

云南供应站库存组织(04月)云南神火铝冶事业部_电解二分厂_二区运行一班2. ;

1304020070002
调整座
PE 200×350

2

云南供应站库存组织(04月)云南神火铝冶事业部_电解二分厂_二区运行一班2. ;

1310010080015
一般用途钢丝绳芯阻燃输送带
HG/T 3973 450 St1600/6+6 D K3
双面带防撕裂钢帘子网(规格:2+2×0.38) 提供图纸
206

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直206.煅烧+斗提输送带更换,3捆,2捆58米,1捆90米;

1310010100011
斗提上部滚筒
配套斗提型号:TD400

2

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直2.煅烧+二期煅前斗提用;

1310010100021
环链电动葫芦
HHBB05-02

2

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直2.煅烧+煅前设备吊运用,挂钩式,单链5t,起升高度30米;

1304050010082
碎料机拨齿

附图
100

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直100.煅烧+碎料机用;

1304050010087
碎料机偏心块

附图
10

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直10.煅烧+二期碎料机检修;

1304070020078
机油滤芯
FMM0502BACA06NP03/N7-HT

30

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_锅炉班30.锅炉+磨煤机;

1304070020114
双芯可调缩孔
型号DN550L=380Φ580

10

新疆供应站电厂库存组织(03月)新疆煤电电力公司_检修分厂_锅炉班10.锅炉+#1炉A修磨煤机;

1304030020012
轴承室
PF-1010.04-18

2

新疆供应站铝厂库存组织(01月)新疆煤电铝业公司_阳极组装分厂_检修班2.阳极+反击式破碎机检修用;

1304050010015
从动滚筒
长度750mm 直径450mm 包胶厚度10mm
轴长1000mm 轴端60mm
1

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直1.煅烧+输送皮带尾部滚筒更换,适用于650mm皮带用;

1304050010019
弹簧
Φ40×200×300.75
右旋 附图加工
52

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直52. ;

1304050010037
恒温恒湿安全工具柜
1000×800×450
配套智能恒温除湿器
6

新疆供应站炭素厂库存组织(03月)新疆炭素煅烧分厂_队直6.煅烧+高低压室绝缘工具用;

1304050010080
手持式负压检测仪
K0601
测量范围0~±10KPa
10

新疆供应站炭素厂库存组织(01月)新疆炭素煅烧分厂_队直10.煅烧+煅烧炉测负压用;

1304070020134
通气帽
M24X1.5

60

云南供应站库存组织(03月)云南神火铝冶事业部_净化分厂_净化运行班60. ;

1304070020151
静环防护板
(基板厚度5mm+5mm)铬20%以上圆弧型与磨煤机ZGM95N-II静环配套

10

新疆供应站电厂库存组织(03月)新疆煤电电力公司_检修分厂_锅炉班10.锅炉+#1炉A修磨煤机;

1304070020158
拉链开口式伸缩套
上口内径110mm下口内径190mm400mm

100

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_锅炉班100.锅炉+磨煤机加载油缸;

1304070020200
智能型阀门电动装置
CJXQ70MTA
功率0.25kW 电压380V 转矩700N.m
2

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_热控班2.热控+冷风调节阀;

1304070020210
防护环
图号:20MG30.11.09.01
材质:NM400
4

新疆供应站电厂库存组织(04月)新疆煤电电力公司_检修分厂_锅炉班4.锅炉+磨辊配件;

1304080050003
调节盖
XK4805.1-3.1

40

新疆供应站炭素厂库存组织(01月)新疆炭素成型二分厂_队直40.成二+磨辊维护;

1304080050004
磨环
K4805 1-17A

5

新疆供应站炭素厂库存组织(01月)新疆炭素成型二分厂_队直5.成二+雷蒙磨维护;

1304080050006
磨辊装置
XK4805.1.6B

18

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素成型一分厂_队直8.成一+雷蒙磨更换;(04月)新疆炭素成型二分厂_队直10.成二+雷蒙磨维护;

1304080050021
磨辊轴
XK4805.1.2

20

新疆供应站炭素厂库存组织(01月)新疆炭素成型二分厂_队直20.成二+磨辊维护;

1304080050033
分析机
K4805.2

3

新疆供应站炭素厂库存组织(08月)新疆炭素成型一分厂_队直3.成一+5R4119雷蒙磨更换;

1304070020132
磨煤机拉杆上密封
与ZGM95N-Ⅱ型磨煤机配套

20

新疆供应站电厂库存组织(03月)新疆煤电电力公司_检修分厂_锅炉班20.锅炉+#1炉A修磨煤机;

1304080050046
磨辊
图号XK4805.1.6-3

45

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素成型一分厂_队直25.成一+雷蒙磨磨辊更换;(04月)新疆炭素成型二分厂_队直20.成二+雷蒙磨;

1304110050003
气动撑杆
5E-PCM3×100

20

新疆供应站炭素厂库存组织(01月)新疆炭素产销中心_队直20.炭质检+磨粉机更换;

1304110050006
减振垫
PC3×100-03-004

200

新疆供应站铝厂库存组织:(03月)新疆煤电安全生产环保部_安全管理科100. ;,新疆供应站炭素厂库存组织:(01月)新疆炭素产销中心_队直100.炭质检+磨粉机用;

1304080050043
风机叶轮
型号9-19
流量16850-21000立方米/时,全压6605-6742pa主轴转速1450r/min电机功率75kw
2

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素成型一分厂_队直2.成一+雷蒙磨风机更换;

1305010010060
密封条
与TL6-BFM冷油器配套

100

新疆供应站电厂库存组织(03月)新疆煤电电力公司_检修分厂_汽机班100.汽机+小机冷油器;

1305050060002
钢丝绳拉紧器

20

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素焙烧一分厂_队直20.焙一+道轨安全绳日常检维修使用;;

1305060030001
线圈
GZ5
功率0.65KW 220V
6

新疆供应站炭素厂库存组织(03月)新疆炭素煅烧分厂_队直6.煅烧+电磁振动给料机用;

1305060040003
电磁振动给料机就地电控箱
XKZ-20G2

4

新疆供应站炭素厂库存组织(03月)新疆炭素煅烧分厂_队直4.煅烧+电磁振动给料机用;

1308020070001
轴承座
P206

50

新疆供应站铝厂库存组织(03月)新疆煤电铝业公司_铸造分厂_检修班50.铸造+铸机使用;

1310010030027
皮带接头夹板

附图纸
6

新疆供应站炭素厂库存组织(04月)新疆炭素煅烧分厂_队直20.煅烧+斗提接头夹板,45#钢;按图纸要求提供,包含两片夹板、连接螺栓;

1310010050002
提升链条
FTKB315-LT-2

1

新疆供应站铝厂库存组织(04月)新疆煤电铝业公司_阳极组装分厂_队直1.阳极+斗提提升机用;

1310010050008
提升上部链轮组
FTKB315-SB-1

2

新疆供应站铝厂库存组织(02月)新疆煤电铝业公司_阳极组装分厂_队直2.阳极+斗提机用;

1310010050013
斗提尾部装置
TB-315专用
提供图纸
2

新疆供应站铝厂库存组织(02月)新疆煤电铝业公司_阳极组装分厂_队直2.阳极+斗提机用;

1310010050014
棘轮组
TB315-01-JL

1

新疆供应站铝厂库存组织(01月)新疆煤电铝业公司_阳极组装分厂_检修班1.阳极+斗提机检修用;

1310010080006
斗提防偏轮
TD400

200

新疆供应站炭素厂库存组织(03月)新疆炭素成型一分厂_队直200.成一+尼龙材质,尺寸76*110*27,外径*长度*内径;

2、报名截止时间:2024年05月10日 09:00:00;报价截止时间:2024年05月10日 09:00:00
3、电子采购平台操作手册详见“门户网站-文件下载”