泵类 污水泵 污水潜水泵 污水站水泵更换招标公告(2024)
询价单号
XJ0001548A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-08T16:19
报价截至时间
2024-05-09T16:19
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9010779
污水泵
380V 口径3寸mm 5.5kw WQ30-60-5.5QG
5.0
套/台
2024-06-10
2A04-内蒙古大中矿业股份有限公司固阳分公司, 收货地区:包头
C9008953
污水潜水泵||
380V 1.5kw QWD8-25
暂无
5.0
套/台
2024-06-10
污水站水泵更换使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9048667
污水潜水泵
WQX20-180-25KW 180m 25KW
3.0
套/台
2024-06-10
井下辅助排水使用, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0024511
304不锈钢潜水泵
304不锈钢潜水泵||WQ10-15-1.5kw 1.5kw ||||
10.0
件/个
2024-06-10
井下辅助排水, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9010778
潜水排污泵
WQ25-26-3KW 3 kw
暂无
15.0
套/台
2024-06-10
井下辅助排水, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9001644
潜水排污泵
WQ65-37-13-3 5.5kw 25m 37m3/h
暂无
5.0
套/台
2024-06-10
日常检维修, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0004664
立式泥浆泵
80YZ50-20-7.5KW (双浮筒+电机)
1.0
台
2024-06-10
38米浓密池排沙, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9022046
真空泵
2BV5161 500m3/h 33mbar 15KW
1.0
套/台
2024-06-10
过滤机配套, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0001379
耐腐蚀离心泵
40FSB-15L
5.0
套/台
2024-06-10
药剂泵, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0000032
管道离心泵
ISW200-400 400m3/h 40m 75KW
1.0
件/个
2024-06-10
回水泵站, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9003697
潜污泵
150WQ200-30-30KW
暂无
1.0
套/台
2024-06-10
综合泵房抽水, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0004497
烧结陶瓷渣浆泵泵头
250AH-TC 1000m3/h 37m
1.0
台
2024-06-10
中矿泵试用泵头, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9020487
管道离心泵
YQW80-200(I) 100m3/h 40m 2900r/min 22KW
2.0
套/台
2024-06-10
回水泵站, 2A08-内蒙古金辉稀矿有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9020559
FZB-D型氟塑料合金自吸泵
QFZB-20D 80mm 20m 5.5kw
1.0
套/台
2024-06-10
东五分子锅炉房改造使用材料,材料已到货,采购员张军燕,现补充物资计划办理出入库入账等手续, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0004329
轻型卧式多级离心泵(带配套电机)
CHL8-30LSWSC
2.0
台
2024-06-10
段慧宇提报,温泉酒店使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0024503
齿轮油泵
齿轮油泵||CBF-E540-ALP ||||
2.0
件/个
2024-06-10
计量漏斗液压站使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9047187
潜水泵
200QJ80-55/5 18.5kw 55m 80m3/h
1.0
套/台
2024-06-10
防汛物资, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
P0000263
潜污泵
潜污泵50W15-15-1.5型 1.5KW
2.0
套/台
2024-06-10
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0004183
ZW污水自吸式离心泵
2寸(50mm)7.5KW-20m3/h-55m-8m(配电机)
2.0
套/台
2024-06-10
副井井筒底排水使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9010776
潜水排污泵
3kw WQ16-45
暂无
8.0
套/台
2024-06-10
充填站1080中段充填联巷日常排水使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9010766
柱塞泵
HA10VS028DFR1/31R-PSC62K68
暂无
2.0
套/台
2024-06-10
维修大孔钻机使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9010776
潜水排污泵
3kw WQ16-45
暂无
3.0
套/台
2024-06-10
四号风井井下日常排水使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0000921
真空泵泵头
CBF510
1.0
套/台
2024-06-10
车间真空泵技改使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9010904
泵头(不带电机)
BL-16-14-15KW 16m3/h 14m 15KW
暂无
3.0
套/台
2024-06-10
分砂泵站更换使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9047187
潜水泵
200QJ80-55/5 18.5kw 55m 80m3/h
2.0
套/台
2024-06-10
高位水池安装使用, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9010759
齿轮油泵
CBF-E425-ALP
暂无
2.0
套/台
2024-06-10
2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C9020750
单级双吸离心泵
200SR-63 63m 280m3/h 75kw 2950r/min
1.0
套/台
2024-06-10
12月份计划-采购员郭普扬,, 2A03-内蒙古大中矿业股份有限公司球团分公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0004683
潜水泵
175QJ32-104 15KW 104m 32m3/h
1.0
套/台
2024-06-10
1017-阿拉善左旗和彤池盐业有限责任公司, 收货地区:巴彦浩特
P0000317
矿用耐磨多级离心泵(贫液泵)
MD450-60x2 流量150m/h扬程120m 配套功率250kW
2.0
套/台
2024-06-10
走流程,先询价定标, 1009-内蒙古泰信祥矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0005121
软管泵(含电机)
IHP50 GLT
2.0
台
2024-06-10
金矿药剂库, 1009-内蒙古泰信祥矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0005122
立式渣浆泵(含电机)
40ZJL-A35
1.0
台
2024-06-10
金矿药剂库, 1009-内蒙古泰信祥矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
C0005123
化工泵(含电机)
IHH100-65-200
1.0
台
2024-06-10
金矿药剂库, 1009-内蒙古泰信祥矿业股份有限公司, 收货地区:乌拉特前旗
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到验收后次月支付货款
四、技术条款:国标
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载