安徽省石油套管招标公告(安徽省煤田地质局第三勘探队2024)
项目用套管采购
发布时间 :
2024-05-06 15:15
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1
石油套管
N80
Φ244.5*8.94
米
130
长圆扣。含;6.6米联顶节一根。
2
2
石油套管
N80
Φ177.8*8.05
米
2200
长圆扣。含;1.2米、2米、3.5米、5米短节各一根,6.4米、4米联顶节各一根,可钻式浮鞋两个。
物资采购详细要求
报价按元/米,备注元/吨。
二、报名要求
交货地址
淮北市任楼镇
报价是否含税
是,说明: 含13%专用增值税及运费
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
否
经营模式
生产厂家
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,产品授权销售证书,验厂报告,产品认证报告,质量体系认证
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
是
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年05月10日15时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
中标后5日内
3
付款方式
货到验收合格、发票到后两个月.。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽省煤田地质局第三勘探队
地址:
联系人:庄
联系方式:13866866877
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
1
石油套管
N80
Φ244.5*8.94
米
130.00
长圆扣。含;6.6米联顶节一根。
无附件
2
2
石油套管
N80
Φ177.8*8.05
米
2200.00
长圆扣。含;1.2米、2米、3.5米、5米短节各一根,6.4米、4米联顶节各一根,可钻式浮鞋两个。
无附件
更新信息咨询及