冻结大临土建材料 水泥 商品混凝土 红砖 沙子 石子招标公告(中煤邯郸特殊凿井有限公司2024)
安家庄冻结大临土建材料采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤邯郸特殊凿井有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024050989
二、询价书名称:安家庄冻结大临土建材料采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月07日 11:08:25(北京时间)
报价截止时间:2024年05月10日 12:08:27(北京时间)
报价揭示时间:2024年05月10日 14:08:35(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:连志敏
联系电话:4016113
采购单位:中煤邯郸特殊凿井有限公司
2024年05月07日 11:09:16
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050201000020
水泥|P.C 32.5|||
吨
70.0
13.0
2024-05-29 00:00:00.0
050208100039
商品混凝土|C20|泵送|防腐
立方米
460.0
13.0
2024-05-29 00:00:00.0
050402000066
红砖|240mm×120mm×55mm|||
块
91000.0
13.0
2024-05-29 00:00:00.0
050403100013
沙子|/
立方米
130.0
13.0
2024-05-29 00:00:00.0
050404000061
石子||||
立方米
5.0
13.0
2024-05-29 00:00:00.0