成品仓2末端机电及二次配工程 铜导体密集绝缘母线槽 连接器 弯头 变容节 伸缩节 吊架 插接箱招标公告(厦门海辰储能西南智能制造中心2024)
F377厦门海辰储能西南智能制造中心及研发中心项目-成品仓2末端机电及二次配工程
编号
20240507040
所属项目
厦门海辰储能西南智能制造中心及研发中心项目-成品仓2末端机电及二次配工程
截止日期
2024-05-09 16:33
询价范围
【库内公开】
收货地
重庆/重庆市/铜梁区
付款方式
款到发货
质保要求
报价要求
含税 (13%)
包含运费
发票要求
增值税专用发票
发布公司
登录后可见
联系人
登录后可见
联系电话
登录后可见
附件
母线槽估料单.pdf
询价产品
#
商品名称
品牌
标准
材质
型号
数量(单位)
技术参数
1
铜导体密集绝缘母线槽
BSM3-1-4000A/5P
153.1(米)
2
始端箱
4000A/5P
1(个)
3
始端、弯头
4000A/5P
12(个)
4
连接器
4000A/5P
60(套)
5
铜导体密集绝缘母线槽
BSM3-1-2500A/5P
70.7(米)
6
弯头
2500A/5P
5(个)
7
连接器
2500A/5P
30(套)
8
变容节
4000A变2500A
1(个)
9
伸缩节
4000A/5P
2(套)
10
过渡铜排
4000A/5P
1(套)
11
弹簧支架
*
4(套)
12
固定支架
5#角钢
20(付)
13
吊架
5#角钢
150(付)
14
10#槽钢
*
1600(Kg)
15
插接箱
CM3-250L/3P 160A
2(台)
16
插接箱
CM3-250L/3P 200A
1(台)
17
插接箱
CM3-250L/3P 250A
2(台)
18
插接箱
CM3-400L/3P 315A
1(台)
19
插接箱
CM3-400L/3P 400A
3(台)
20
插接箱
CM3-630L/3P 500A
7(台)
21
插接箱
CM3-630L/3P 630A
9(台)
22
预留插口
630A
69(个)
23
安装费
*
1(项)
补充说明
合同签订后7天内预付30%,到货7天内付至80%,通电验收7天内付至100%,3%的履约保函一年(从通电验收之日起计)
福建省工业设备安装有限公司福建省工业设备安装有限公司福建省工业设备安装有限公司福建省工业设备安装有限公司福建省工业设备安装有限公司施工估料单施工估料单施工估料单施工估料单施工估料单工程名称:F-377厦门海辰储能西南智能制造中心及研发中心项目-成品仓2末端机电及二次配工程工程名称:F-377厦门海辰储能西南智能制造中心及研发中心项目-成品仓2末端机电及二次配工程工程名称:F-377厦门海辰储能西南智能制造中心及研发中心项目-成品仓2末端机电及二次配工程工程名称:F-377厦门海辰储能西南智能制造中心及研发中心项目-成品仓2末端机电及二次配工程工程名称:F-377厦门海辰储能西南智能制造中心及研发中心项目-成品仓2末端机电及二次配工程工程名称:F-377厦门海辰储能西南智能制造中心及研发中心项目-成品仓2末端机电及二次配工程分部名称:电气工程-母线编号:001#分部名称:电气工程-母线编号:001#分部名称:电气工程-母线编号:001#分部名称:电气工程-母线编号:001#分部名称:电气工程-母线编号:001#编号:001#序号名称材质规格单位数量备注1铜导体密集绝缘母线槽BSM3-1-4000|米153.12始端箱4000A/5P个13始端、弯头4000A/5P个124连接器4000A/5P套605铜导体密集绝缘母母BSM3-1-2500米70.76弯头2500A/5P个57连接器2500A/5P套308变容节4000A变2500个19伸缩节4000A/5P套210过渡铜排4000A/5P套111弹簧支架套412固定支架5#角钢付20见图二13吊架5#角钢付150见图一1410#槽钢Kg1600160米15插接箱CM3-250L/3台216插接箱CM3-250L/31台117插接箱CM3-250L/3台218插接箱CM3-400L/3台19插接箱插接箱CM3-400L/3台3320插接箱插接箱CM3-630L/3台7721插接箱插接箱CM3630L/3台9922预留插口预留插口630A个6969合计2203822038项目经理:材料员:袁志售施工员:施工员:**日期:日期:204上722:2522:25图一图一了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月了….月A此处使5#单边冲孔角铁形架5M单边冲孔角铁横粒楼条打儿上螺丝一竹配4颗螺丝国定横档母线横楼电批注绘制电批注绘制电批注绘制编辑图层测量标颜色电批注绘制图二图二22:22号.22:22号.22:22号.司司司A标准插接段标准插接现5#单边中孔角获虽菜务打孔上螺丝一合配45线丝