平键条 减速机 链条 轴承 螺母 液压油 纯铜电焊钳 定制推拉油缸 机用丝锥 内六角圆柱头螺钉 钢圆螺母招标公告(永臻科技股份有限公司2024)
平键条、五金工具类、减速机、链条、轴承、螺母、0型圈、电瓶、68#液压油
询价单编号: 584740230233
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-05-07 08:28
报价截止时间: 2024-05-08 09:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
纯铜电焊钳-小意大利-300A
--
--
2个
2
--
外六角头螺栓-全螺纹C级-M12*50-8.8级
--
--
8个
3
--
铝合金SC气缸筒-φ200*210*400mm
--
--
2根
4
--
定制推拉油缸
--
--
1件
5
--
机用丝锥-M27*2.0
--
--
2支
6
--
内六角圆柱头螺钉-M16*50-8.8级
--
--
28个
7
--
减速机-YQR27AQA60-22.32-M1
--
--
1台
8
--
钢圆螺母-M48*1.5-45#
--
--
4个
9
--
键肖-6*6*20mm
--
--
50个
10
--
油缸缸筒-φ125*152*1340mm
--
--
1根
11
--
GCr4圆柱滚子轴承-NUP212E
--
--
4个
12
--
减速机-YQR87AQA180-15.35-M1
--
--
1台
13
--
钢圆螺母-M30*1.5-45#
--
--
4个
14
--
平键条-22*14*1000mm
--
--
2根
15
--
O型圈-φ2.65*30mm
--
--
80个
16
--
轴承带座-UCP209
--
--
20套
17
--
304不锈钢平垫-M16
--
--
200个
18
--
定制棒炉辊
--
--
5件
19
--
GCr15圆锥滚子轴承-30210
--
--
4个
20
--
内六角圆柱头螺钉-M24*65-8.8级
--
--
4个
21
--
液压油-EX68/1KL
--
--
2柜
22
--
电瓶-6-DG-220型-12V-80Ah
--
--
2组
23
--
圆螺母-M30*1.5mm
--
--
60个
24
--
内六角沉头螺钉-M8*30-8.8级
--
--
38个
25
--
链条-420链条-80节
--
--
5根
26
--
定制打棒缸活塞拖
--
--
5件
27
--
内六角圆柱头螺钉-M20*45-8.8级
--
--
16个
28
--
内六角圆柱头螺钉-M20*65-8.8级
--
--
12个
29
--
NSK轴承-UCFC209DX1
--
--
24个
30
--
正牙叶轮螺母-M14*1.5-304
--
--
2个
31
--
定制开模油缸
--
--
1件
32
--
止动垫圈-φ30mm
--
--
40个
33
--
孔用弹性挡圈-φ120mm
--
--
8个
34
--
定制拉直机压刀连杆
--
--
2件
招标单位:永臻科技股份有限公司
收货地址:安徽滁州滁州市琅琊区滁州市经济技术开发区安徽省滁州市中新苏滁高新技术产业开发区泉州路199号
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试