广东多联空调机招标公告(广东医科大学附属医院2024)
采购需求信息公告(ID:160720241254)
广东医科大学附属医院目前需购置住院多联空调机
6
匹一拖四,欢迎符合条件的商家参与。
本次采购内容:
申请部门
订单号
名
称
数量
耳鼻咽喉科
ID:
160720241254
多联空调机
6
匹一拖四
1
(备注:具体需求可向申请部门咨询)
报价单内容:需包含项目名称、型号规格、品牌、生产厂家、数量、单价、总金额、报价时间、联系人及联系电话等相关信息;报价需盖上公司公章。
报价时间:
2024
年
5
月
7
日至
2024
年
5
月
13
日下午
5
时。
报价方式:湛江本地报价要提交报价单原件,其他地方的可发送报价单扫描件至邮箱
510255182@qq.com
。
报价单送达地点:广东医科大学附属医院招标采购部(湛江市霞山区人民大道南
57
号)
采购人:广东医科大学附属医院
联系人:许小姐
电话:
0759-2386727
广东医科大学附属医院招标采购部
2024
年
5
月
7
日