健康工程设备 教学仪器招标公告(茂县教育局2024)
茂县教育局2023年“明眸皓齿·正心立身”健康工程设备采购项目(第二次)询价公告
项目概况
茂县教育局2023年“明眸皓齿·正心立身”健康工程设备采购项目(第二次) 采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2024年05月15日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCZY-FZC-202403031L
项目名称:茂县教育局2023年“明眸皓齿·正心立身”健康工程设备采购项目(第二次)
采购方式:询价
预算金额:20.000000 万元(人民币)
采购需求:
1.项目编号:SCZY-FZC-202403031L
2.采购项目名称:茂县教育局2023年“明眸皓齿·正心立身”健康工程设备采购项目(第二次)
3.采购人:茂县教育局
4.资金情况:自筹资金,预算金额:包2:20万元。
合同履行期限:成交供应商接到采购人的书面《入场通知书》之日起45日内完成供货及安装调试。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目非专门面向中小企业
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商截至响应文件递交截止日未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)参与本项目的供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人在本次响应文件递交截止日前3年内不得具有行贿犯罪记录;(3)本项目不接受联合体询价;
三、获取采购文件
时间:2024年05月08日至2024年05月10日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:在线获取
方式:关注“四川正友招标”微信公众号,点击界面下方“标书购买”—“购买标书”,按提示操作。请用手机操作。如未报名成功,请重新进入“标书购买”—“购买标书”—“我的订单”进行修改。报名审核通过后,如采购文件无法直接下载或转发,请选择“在浏览器中打开”后,用手机浏览器下载文件即可。如不能顺利购买,欢迎来电咨询,咨询电话:028-67847898/18109048942。(询价文件售后不退, 供应商资格不能转让)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月15日 11点00分(北京时间)
地点:四川正友招标代理有限公司(地址:成都市龙泉驿区成龙大道二段988号豫光(东能)中心2号楼12楼1204号)。
五、开启
时间:2024年05月15日 11点00分(北京时间)
地点:四川正友招标代理有限公司(地址:成都市龙泉驿区成龙大道二段988号豫光(东能)中心2号楼12楼1204号)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:茂县教育局
地址:茂县凤仪镇禹乡巷153号
联系方式:蔡老师 :13547733893
2.采购代理机构信息
名 称:四川正友招标代理有限公司
地 址:成都市龙泉驿区成龙大道二段988号豫光(东能)中心2号楼12楼1204号
联系方式:陈女士:028-67847898
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 13880744637
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
茂县教育局2023年“明眸皓齿·正心立身”健康工程设备采购项目(第二次)
品目
货物/设备/仪器仪表/教学仪器
采购单位
茂县教育局
行政区域
茂县
公告时间
2024年05月07日 14:12
获取采购文件时间
2024年05月08日至2024年05月10日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥20.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈女士
项目联系电话
13880744637
采购单位
茂县教育局
采购单位地址
茂县凤仪镇禹乡巷153号
采购单位联系方式
蔡老师 :13547733893
代理机构名称
四川正友招标代理有限公司
代理机构地址
成都市龙泉驿区成龙大道二段988号豫光(东能)中心2号楼12楼1204号
代理机构联系方式
陈女士:028-67847898