修缮工程 工程监理 工程监理中介服务机构招标公告(潮州市湘桥区中医医院2024)
工程监理
关于为【湘桥区中医医院(古城院区)三楼修缮工程-工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-05-09 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为潮州市湘桥区中医医院(潮州市湘桥区骨伤专科医院、潮州市湘桥区湘桥社区卫生服务中心) 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
潮州市湘桥区中医医院(潮州市湘桥区骨伤专科医院、潮州市湘桥区湘桥社区卫生服务中心)
采购项目名称
湘桥区中医医院(古城院区)三楼修缮工程-工程监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4451024572902042405070180
项目规模
投资额(¥300,291.74元)
所需服务
工程监理
服务内容
开展湘桥区中医医院(古城院区)三楼修缮工程的监理服务,并出具监理报告。工程地址:湘桥区中医医院(古城院区),建设内容:三楼改造内容包括设置住院部(病房、功能科室)等,资金投入:300291.74元,预计实施时间:2024年5月上旬。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
按资质树
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,双方合同自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
本项目监理费按发改价格【2007】670号文件规定,其基准价根据《建设工程监理与相关服务收费标准》计算,下浮20%计取。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-05-09 17:30
业主单位咨询电话
潮州市湘桥区中医医院(潮州市湘桥区骨伤专科医院、潮州市湘桥区湘桥社区卫生服务中心) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2024-05-07