水质在线监测运维外包服务招标公告(克拉玛依天创水务有限公司2024)
[竞争性谈判]克拉玛依天创水务有限公司水质在线监测运维外包服务项目竞争性谈判公告
克拉玛依天创水务有限公司水质在线监测运维外包服务项目竞争性谈判公告
(招标编号:
ESTPFQ2024050700002
)
项目所在地区
:
新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区
一、招标条件
本
克拉玛依天创水务有限公司水质在线监测运维外包服务
已
由项目审批/核准/备案机关
批准,
项目
资金
来源
为
企业自筹资金200000.00元
,
招标人为
克拉玛依天创水务有限公司
。本
项目已具备招标条件,
现招标方式为
其他方式
。
二、项目概况
和
招标范围
规模:
第二污水处理厂污水处理指标需达到国家一级A标准,现有四台出水在线监测设备进行日常出水数据检测,现需委托专业第三方进行在线监测设备日常维修维护工作。
范围:本招标项目划分为
1
个标段,本次招标为其中的:
(001)克拉玛依天创水务有限公司水质在线监测运维外包服务项目
三、投标人资格要求
标段(包):(E1200005152005090)克拉玛依天创水务有限公司水质在线监测运维外包服务项目
该标段(包)中投标人资格能力要求 :(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标;
7、投标人在"信用中国"网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标,以开标当天的查询结果为准。
(二)在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格及在有效期内的营业执照。
本项目
不允许
联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:
2024年05月07日09时30分 --- 2024年05月09日19时30分
获取方式:
凡具备投标人资格要求的投标人可通过以下方式进行投标获取招标文件:与下方联系人电话联系获取。 联系人:齐雅菁 联系方式:15609903273
申请人获取招标文件时,应按本公告资格要求提交相关资料及申请人法定代表人授权委托书、委托代理人身份证。以上证件需提供一份复印件并加盖投标人公章扫描件发至招标代理机构邮箱564793683@qq.com,邮件名称须为:项目名称+单位名称+授权委托人姓名+授权委托人电话。 招标文件售价:500元/份,售后不退。单位名称:新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司克拉玛依分公司开户行:中行克拉玛依林园路支行 银行账号:107007949611
五、
投标文件的递交
递交截止时间
:
2024年05月10日10时30分
递交
方式:
新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司(克拉玛依市迎宾路 69 号永升大厦10楼)纸质文件与电子版文件
六、
开标时间及地点
开标时间:
2024年05月10日10时30分
开标地点:
天津城投集团电子采购平台
七、
其他
本项目采用线下和线上相结合的开标模式,初次登录"天津城投电子采购平台"网址:http://caigou.tj-chengtou.com/"且未在"天津城投电子采购平台"注册的投标人,须先完成"供应商注册"(注册并审批通过后账号密码即生效),方可完成"供应商登录"。已在"天津城投电子采购平台"注册的帐号密码登录"天津城投电子采购平台"(网址http://caigou.tj-chengtou.com/),找到拟投标的项目完成后续操作,具体操作详见《天津城投集团电子采购平台供应商注册操作手册》(随采购文件领取)。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为
克拉玛依天创水务有限公司党务办公室
。
九、
联系方式
招 标 人:
克拉玛依天创水务有限公司
地 址:
新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区S201省道181公里东侧1公里处
联 系 人:
李泽豪
电 话:
18116971329
电子邮件:
/
招标代理机构:
新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:
克拉玛依市迎宾路 69 号永升大厦10楼
联 系 人:
齐雅菁
电 话:
15609903273
电子邮件:
564793683@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)