养护工程招标公告(呼伦贝尔市交通运输事业发展中心2024)
[招标计划]国道331线奇乾至激流河大桥段、国道301线阿荣旗至牙克石段、国道332线阿木古郎至额布都格段、国道301线K1073+340-K1085+000段、国道111线K1405+964-K1487+855段、国道111线K1487+855-K1512+789段、省道204线K259+406-K261+958段、国道331线K4131+580-K4311+372段等八个养护工程项目
招标计划
021001001010
19a7baff-f3c2-4a6e-a26b-9ad8dfd1d6b1
[招标计划]国道331线奇乾至激流河大桥段、国道301线阿荣旗至牙克石段、国道332线阿木古郎至额布都格段、国道301线K1073+340-K1085+000段、国道111线K1405+964-K1487+855段、国道111线K1487+855-K1512+789段、省道204线K259+406-K261+958段、国道331线K4131+580-K4311+372段等八个养护工程项目
发布时间:2024-05-07
国道331线奇乾至激流河大桥段、国道301线阿荣旗至牙克石段、国道332线阿木古郎至额布都格段、国道301线K1073+340-K1085+000段、国道111线K1405+964-K1487+855段、国道111线K1487+855-K1512+789段、省道204线K259+406-K261+958段、国道331线K4131+580-K4311+372段等八个养护工程项目项目招标计划
工程建设项目招标计划表
发布时间:2024-05-07 14:18:03
项目名称
国道331线奇乾至激流河大桥段、国道301线阿荣旗至牙克石段、国道332线阿木古郎至额布都格段、国道301线K1073+340-K1085+000段、国道111线K1405+964-K1487+855段、国道111线K1487+855-K1512+789段、省道204线K259+406-K261+958段、国道331线K4131+580-K4311+372段等八个养护工程项目
招标人
呼伦贝尔市交通运输事业发展中心
计划招标内容
拟建设里程共计232公里。代建
计划投资额(万元)
32633
预计招标时间
2024-06-01 00:00:00
计划工期(日历天)
365
备注:本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准。