天津电脑正常报废处置 废旧物资处置 电脑招标公告(天津金隅混凝土有限公司2024)



询比价公告
《天津金隅混凝土有限公司26台电脑正常报废处置项目》询价公告
发布时间:2024-05-07 11:01:45

天津金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2405-162
采购单位:天津金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2024-05-10 13:00:00
报价截止时间:2024-05-10 13:00:00
咨询截止时间:2024-05-10 13:00:00
价格开启时间:2024-05-10 13:00:00
采购类别:询比价

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2405-162)
保证金收款账户: 天津金隅混凝土有限公司/交通银行/01-10-A1820-1
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

服务,处置服务,其他处置服务,-,废旧物资处置
3301

1


天津金隅混凝土有限公司

收货地址: 天津市东丽区津塘公路409号

┃详情描述

资质条件:在中华人民共和国报价单位对每项处置资产单独报价,最终合计总价价高者中选。报价单位需上传加盖公章的营业执照、询(报)价单及现场情况确认函,纸质版报价文件的盖章原件需一并邮寄询价单位; 报价单位报价前需对26台电脑进行现场查看,根据电脑实际情况进行报价; 报价单位报价不得低于询(报)价单要求的最低报价; 天津金隅混凝土有限公司26台电脑正常报废处置回收(此批电脑均有不同程度故障,且硬盘和内存条已拆除),要求中选单位自行组织车辆将处置资产运走,期间产生的费用由中选单位成承担; 中选单位须在合同签订生效后30日内将全部款项电汇至合同约定的采购单位指定账户,采购单位收到款项后给中选单位开具正规发票,付款完成后才能办理资产拖离业务,付款及资产拖离工作须在合同生效后30日内完成。采购单位开具的发票为3%的增值税普通发票,资产拖离业务由中选单位负责。境内登记注册的纳税人单位或其他组织,经营范围涉及本项目领域,并具有合法经营资格及独立承担民事责任的能力;具有独立签订合同的权利。

┃联系人
刘琳琳 / 18222622451

┃监督举报联系方式
监督举报电话:13820305610
监督举报邮箱:jystdqb@163.com

文件下载: