科目二考场服务招标公告(承德市公安局交通警察支队2024)
承德市公安局交通警察支队
科目二考场服务(人员)采购项目
竞争性磋商公告
1、项目概况:
1.1承德市公安局交通警察支队科目二考场服务(人员)采购项目经承德市公安局交通警察支队批准,项目已具备磋商条件,现对该项目通过竞争性磋商采购方式确定1名潜在供应商为成交供应商。
2、项目基本情况:
2.1项目编号:YXCS[2024]011
2.2项目名称:承德市公安局交通警察支队科目二考场服务(人员)采购项目
2.3采购方式:竞争性磋商
2.4预算金额:399000.00元/年 人民币:叁拾玖万玖仟元整每年
2.5服务内容:科目二考场人员服务
2.6服务标准:合格
2.7服务期限:1年
3、供应商的资格要求:
3.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
3.2落实政府采购政策需满足的资格条件:本项目为专门面向中小企业采购的项目;
3.3本项目的特定资格要求:无;
3.4本项目不接受联合体。
4、获取采购文件:
4.1时间:2024年5月7日9时00分至2024年5月11日17时00分(工作日)
4.2地点:承德艺兴招标代理有限公司(地址:承德市双桥区下二道河子青年家园15号楼2单元403室)
4.3方式:满足上述要求的供应商请携带以下资料及U盘到承德艺兴招标代理有限公司登记并领取竞争性磋商文件:
(1)营业执照;
(2)法人授权委托书、法定代表人身份证复印件及代理人身份证复印件;
(3)以上证明文件未注明复印件的均指原件,同时携带一份加盖单位公章的复印件。
4.4售价:人民币500元/套,售后不退。
5、响应文件递交:
5.1截止时间:2024年5月17日14时30分(过时递交的响应文件将被拒绝)
5.2地点:承德市双桥区下二道河子青年家园15号楼2单元403室
6、开标时间及地点:
6.1时间:2024年5月17日14时30分
6.2地点:承德市双桥区下二道河子青年家园15号楼2单元403室
7、公告期限:
7.1自本公告发布之日起3个工作日
8、其他补充事宜:
8.1磋商方法和标准:综合评分法
8.2本公告发布媒体:采购与招标网,其他媒体及个人转载无效
9、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
9.1采购人信息
9.1.1名 称:承德市公安局交通警察支队
9.1.2地 址:承德市双桥区大石庙偏岭南
9.1.3项目联系人:任华龙
9.1.4联系方式:0314-2057428
9.2采购代理机构信息
9.2.1名 称:承德艺兴招标代理有限公司
9.2.2地 址:承德市双桥区下二道河子青年家园15号楼2单元403室
9.2.3项目联系人:刘利然
9.2.4联系方式:0314-2567172