家具 办公桌招标公告(益阳市消防救援支队2024)



一、项目信息
项目名称:益阳市消防救援支队法务中心办公场所家具采购项目
项目编号:62024050794706643项目联系人及联系方式:刘言13873721372
报价起止时间:2024-05-07 17:45 -2024-05-10 17:45
采购单位:益阳市消防救援支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

办公桌
核心参数要求:商品类目: 办公桌; 需求:满足支队法务中心办公场所所需的家具;采购人需求描述:详见需求清单。;次要参数要求:
1批
10200.00
无布艺沙发办公椅文件柜大茶几

买家留言:-

附件:支队法务中心办公场所家具详单(1).xlsx
响应附件要求:商家资质、详细报价清单。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 益阳市 赫山区 金银山街道 金防路18号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

法律责任
如果有恶意竞价的供应商,影响采购方正常工作开展,采购方有权追究其法律责任的权力,同时报政府采购监督部门严肃处理。

售后服务
本项目整体质保2年,竞价结束后,供应商需提供售后服务承诺函并加盖公章。供应商需严格按照国家相关标准,负责所有家具的质量保证及售后服务,确保服务质量和响应速度达到政府采购的要求,以满足用户的需求和期望。

商业信誉
供应商应拥有良好的商业信誉,近三年内未发生重大质量事故,且无不良经营记录,以保证其服务质量和可靠性。

服务要求
1. 本项目不允许竞价结束后转让或者分包,供应商在项目实施中出现任何遗漏,均由供应商免费提供。2. 该批家具为急需用品,合同签订后10天内交货,竞价成功的供货商,需按要求按时交货对于恶意竞价延迟交货造成采购方工作被动的情况,采购方有权拒绝收货。3.报价金额应严格按照国有资产配置限额标准,单个品类商品单价不能超过最高限价。

\n支队法务中心办公场所家具详单\n支队法务中心办公场所家具详单\n支队法务中心办公场所家具详单\n支队法务中心办公场所家具详单\n支队法务中心办公场所家具详单\n支队法务中心办公场所家具详单\n\n名称\n规格\n计量单位\n最高限价\n单价(元)\n总价(元)\n\n布艺沙发(三人位)\n长2.1m宽0.8m高0.86m\n1套\n3000元/套\n\n\n\n大茶几\n桌面直径80cm,桌高75cm,配4把绒布椅\n1套\n1000元/套\n\n\n\n办公桌\n长1.2m宽0.8m高0.75m\n单人位,含1个桌下置物柜。\n3套\n3000元/套\n\n\n\n办公椅\n可移动椅脚,可调节腰靠及扶手。\n3套\n800元/套\n\n\n\n文件柜\n柜长1.6m柜深0.4m柜高2m\n四门柜\n1组\n1000元/套\n\n\n\n合计: 元\n合计: 元\n合计: 元\n合计: 元\n合计: 元\n合计: 元\n\n\n