封口件 汽轮机其它部件 汽轮机招标公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-05-07 18:42:11
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
封口件
采购项目编号
DEC8300X202404498
采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-05-07 18:42:12
报价截止时间
2024-05-10 18:42:11
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
程林 15008367261
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
880339
汽轮机其它部件
FKJ100A255060-1g 封口件Φ255,L=70 Q235-B
7
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ120050-1g 封口件φ120,L=50 Q235-B
3
件
880339
汽轮机其它部件
封口件Φ135,L=40 0.5 Q235-B
11
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ20A120050-1g 封口件φ120,L=50 Q235-B
3
件
880339
汽轮机其它部件
CL600-25A法兰封口件 Φ125,L=40 δ0.5 Q235-B
8
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ300A520080-1g CL300-300A法兰封口件 Φ520,L=80
3
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ550A840090-2g CL300-550A法兰封口件 Φ840,L=90
5
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ73060-1g 封口件φ73,L=60
22
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ80A190060-1g CL150-80A法兰封口件 Φ190,L=60
6
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ1219100-1g 封口件 Φ1219,L=100
52
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ1231100-1g 封口件 Φ1231,L=100
2
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ1321100-1g 封口件 Φ1321,L=60
26
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ1415155-1g 封口件 Φ1415,L=155
6
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ1540155-1g 封口件 Φ1540,L=155
6
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ324060-1g 封口件 Φ324,L=60
4
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ515060-1g 封口件φ515,L=60
2
件
880339
汽轮机其它部件
FKJ835060-1g 封口件φ835,L=60
2
件