广告宣传 广告牌 展板招标公告(疏勒县东营第二希望小学2024)
一、项目信息
项目名称:疏勒县东营第二希望小学采购广告宣传项目
项目编号:62024050722963553项目联系人及联系方式:吴吉利13399778153
报价起止时间:2024-05-07 19:22 -2024-05-10 20:00
采购单位:疏勒县东营第二希望小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
广告牌
核心参数要求:商品类目: 广告牌; 采购人需求描述:班牌,丝绸横幅,展板,海报,运动会前面的举得牌子,绿化带警示牌,班级奖惩牌,好好学习天天向上,办公楼9个字,考场平面示意图,疏勒县东营第二希望小学 字;次要参数要求:班牌等:详情见配件;
1件
27830.00
-
买家留言:成交以后,供应商和学校联系,在做
附件:校园文化29370.xlsx
响应附件要求:营业执照,报价清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒镇 张骞路18院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
疏勒县东营第二希望小学采购清单
疏勒县东营第二希望小学采购清单
疏勒县东营第二希望小学采购清单
疏勒县东营第二希望小学采购清单
疏勒县东营第二希望小学采购清单
疏勒县东营第二希望小学采购清单
日期:2024年3月15日 单位:元
日期:2024年3月15日 单位:元
日期:2024年3月15日 单位:元
日期:2024年3月15日 单位:元
日期:2024年3月15日 单位:元
日期:2024年3月15日 单位:元
序号
采购物品名称
数量
单价
总价
备注
1
班牌
40块
30
1200
设计新颖有校徽
40
2
丝绸横幅
10条
70
700
7米
10
3
展板
10块
240
2400
移动展板PVC材质
10
4
海报
10张
20
200
60*80
10
5
运动会前面的手举牌
40块
60
2400
40*60,不锈钢框架,一层底支撑腿60厘米
40
6
绿化带警示牌
40个
50
2000
一面爱护花草禁止踩踏一面写班级40*30CM,不锈钢框架,一层底,支撑腿
40
7
班级奖惩牌
40个
150
6000
2米*1.2。米设计新颖,有校徽,pvc材质
40
8
好好学习天天向上
34
291
9894
PVC材质
22
9
油漆
12桶/10KG
120
1440
白色
6
10
滚轮刷子
6个/10CM
5
30
11
机油
7桶/1KG
30
206
12
香蕉水
5桶/5KG
50
250
13
考场平面示意图
1
150
650
PVC材质 ,2.4米*1.2米,做个架子
14
疏勒县东营第二希望小学
11
2000
亚克力透明底,红色亚克力表面,大小适配大门,大概35*45,厚度1厘米,
合计
合计
合计
合计
29370
经办人:
经办人: