贵阳市学生宿增压泵及辅材 打印机招标公告(贵阳市女子职业学校(贵阳市综合职业学校、贵阳市旅游服务学校)2024)


一、项目信息
项目名称:贵阳市女子职业学校两校区学生宿增压泵及辅材采购项目
项目编号:62024050718322649项目联系人及联系方式:吴文英18786057900
报价起止时间:2024-05-07 14:28 -2024-05-08 18:00
采购单位:贵阳市女子职业学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

其它商业机电
核心参数要求:商品类目: 其它商业机电; 采购人需求描述:详细参数及数量见附件《女职校采购清单》,需现场勘察再投标,投标时商家必须认真核对参数,根据参数要求提供符合我校需求的产品,不符合的我方有权拒收和要求更换。;次要参数要求:其它商业机电:智能冷热水全自动自吸泵 4 PPR外丝直接弯头 4 PPR弯头 25,详见附件清单;
1批
5500.00
-

买家留言:请供货商现场勘察后再进行投标,现场勘察时间:2024年5月7日15点—16点,勘察地点:贵阳市女子职业学校马王庙校区、下五里校区,其它时间段不接受现场勘察,未现场勘察进行投标视为无效。供应商中标后送货上门并安装完工、不能按时供货和不能满足条件的供应商请勿投标,需要完全符合参数表。参与报价供应商须上传报价品牌、型号及详细报价清单,所有上传内容必须加盖贵公司公章,未上传的我单位将视为无效投标。评审时不同品牌,我方参照京东价进行审核,品质最优价格合理者中标。(必须现场勘察,未进行现场勘察的视为无效投标)

附件:女职校采购清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 云岩区 金关社区服务中心 金关巷21号贵阳市女子职业学校马王庙校区总务处
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
1、为了不耽误使用,投标供应商请先仔细看清并了解清楚使用需求再进行投标,恶意中标不能提供货物耽误我方使用时间的,造成的一切后果又供应商自行承担。 2、以上所有设备产品必须是绿色环保产品,中标1日内送货上门,送货时务必有专业技术人员到场一次性安装调试、测试完毕,并保证所有采购耗材的打印机可以马上正常使用,不接受三无伪劣产品来回更换货物而耽误采购方使用时间,对于中标后不能按时供货、所供货物达不到技术要求的,默认为供应商自行放弃中标资格,采购方有权要求中标方无条件退货,所造成的一切后果由供应商自行承担。 3、使用期间如我单位对收到的货物存有疑虑的,有权要求供方提供货物生产厂家的正规授权、货物检查报告、售后保修承诺质保一年,对于向我单位提供伪劣仿冒产品或虚假证明材料,以及参与竞价且中标后又不能履行供货职责的供应商,我单位有权拒绝验收,并无偿退货。

贵 阳 市 女 子 职 业 学 校
贵 阳 市 女 子 职 业 学 校
贵 阳 市 女 子 职 业 学 校
贵 阳 市 女 子 职 业 学 校
贵 阳 市 女 子 职 业 学 校
贵 阳 市 女 子 职 业 学 校

物 资 采 购 清 单
物 资 采 购 清 单
物 资 采 购 清 单
物 资 采 购 清 单
物 资 采 购 清 单
物 资 采 购 清 单

序号
名称
参数
数 量
单位
备注

1
智能冷热水全自动自吸泵
功率:1500W;电压220V;最大扬程60m;最大流量6m³/h;电流8.6A;频率50Hz;吸程9m;转速2900r/min
4

含辅材及安装

2
PPR外丝直接弯头
DN25
4


3
PPR弯头
DN25
25


4
PPR外丝直接弯头
DN25
7


5
PPR直接
DN25
2


6
PPR管
DN25
2


7
铁补芯
DN40×15
8


8
生料带

10