传感器、增压器 电路板 无轨防爆胶轮车 油封 轴承 防爆启动机招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
传感器、增压器49处大南湖七号矿5月份采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024050908
二、询价书名称:传感器、增压器49处大南湖七号矿5月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月07日 10:11:53(北京时间)
报价截止时间:2024年05月10日 10:12:18(北京时间)
报价揭示时间:2024年05月10日 10:12:31(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:盛江泽
联系电话:15833071287
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年05月07日 11:02:07
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400216141774
电路板|WCJ5E无轨防爆胶轮车|(含软件)|TDJ5E2101140|山西天地煤机有限公司
件
2.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216169289
电源模块|无轨防爆胶轮车WC50Y(C)|21013520|山西天地煤机装备公司
件
4.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216165559
油封|BLD4208-00 无轨防爆胶轮车WCJ10E
套
2.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216107465
轴承32307|12001197 WC2J(B)|山西天地煤机
件
4.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216103621
制动器总成|16000644 WC20R(B)人车|山西天地煤机
件
2.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216122884
防爆启动机|WC0.5型防爆柴油机无轨胶轮车|WC342
件
4.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216164056
起动机|WC4S防爆胶轮车|50040006|山西天地煤机有限公司
件
2.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216124568
起动机|2孔 11齿 唐骏 防爆胶轮车
个
2.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216124259
气喇叭开关|DYS323570.22A WC5J防爆柴油机无轨胶轮车
件
5.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216123639
空气滤芯|K2025 WC22RJ(A)防爆柴油机无轨胶轮车|山东宏路重工股份公司
件
19.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216177466
甲烷传感器|无轨防爆胶轮车WCJ12E|GJC4|晋城澳马胶轮车公司
个
3.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216181832
增压器|无轨胶轮车WC19R(A)|20004700|山西天地煤机装备公司
件
4.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216182243
空滤|WCJ5E10 WCJ5E(A)料车
件
5.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216165682
轴承|无轨防爆胶轮车WCJ10E(A)|GE40ES-2RS|常州科研试制中心公司
盘
6.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
401403904801
起动机|ZBQ-7.7/24 装载机ZL-30
个
2.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
400216138892
球头座|WQC2J防爆拉人车|2|020115S|山西天地煤机有限公司
个
10.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0
401403104374
加力泵总成|CL20 ZL30防爆装载机
件
3.0
3.0
2024-06-05 00:00:00.0