未来乡村建设 风貌景观提升工程招标公告(淳安县梓桐镇杜井村股份经济合作社2024)
根据有关法律法规规定,受采购单位的委托,浙江建安工程管理有限公司就淳安县梓桐镇杜井村股份经济合作社关于淳安县2024年度市级未来乡村建设项目——杜井村风貌景观提升工程采购项目进行公开招标采购,欢迎国内符合要求的供应商前来投标。
一、项目编号:ZJJAZF[2024]07号
项目名称:淳安县2024年度市级未来乡村建设项目——杜井村风貌景观提升工程采购项目
采购组织类型:自行采购
采购方式:公开招标(非政府采购)
二、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):
序号
采购内容
数量
单位
预算价(元)
简要技术要求、用途
备注
1
淳安县2024年度市级未来乡村建设项目——杜井村风貌景观提升工程
1
项
665173.00
详见招标需求
三、投标供应商资格要求:
(一)具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。
(二)供应商其他资格条件:本次采购不接受联合体投标。
四、招标文件的发售时间及地点等:
时间:2024年5月7日至2024年5月13日(双休日及法定节假日除外)
上午:8:30-11:30
下午:14:00-17:00
地点:淳安县千岛湖镇青春路2号三楼招标代理部
标书售价:每本300元(售后不退)
五、投标截止时间:2024年5月27日14:30
六、投标地点:淳安县千岛湖镇青春路2号三楼开标室
七、开标时间:2024年5月27日14:30
八、开标地点:淳安县千岛湖镇青春路2号三楼开标室
九、投标保证金:无需缴纳投标保证金
十、其他事项:
供应商购买标书时应提交的资料:
1、购买标书时应提交的资料:a)企业营业执照副本(复印件加盖单位公章);b)法人身份证复印件(加盖单位公章)(法人亲自参加投标)或法定代表人授权委托书原件及代理人身份证复印件(加盖单位公章);c)报名登记表。
十一、联系方式
采购代理机构名称:浙江建安工程管理有限公司
报名受理:王兴
联系电话:0571-65066887
项目咨询电话:吴宝财
联系电话:0571-65066887
地址:浙江省淳安县千岛湖镇青春路2号3楼
采购单位:淳安县梓桐镇杜井村股份经济合作社
联系人:胡淑琴
联系电话:13456779826