车辆配件 卡盘卡瓦 柴油箱 风扇皮带 高压共轨传感器招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)



车辆配件49处山不拉5月采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024050878

二、询价书名称:车辆配件49处山不拉5月

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年05月07日 09:36:25(北京时间)

报价截止时间:2024年05月10日 10:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年05月10日 10:00:01(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:罗阳

联系电话:

采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处

2024年05月07日 09:36:51

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

401001119317
卡盘卡瓦|7100009 ZDY4500LX(D)履带式液压钻机|铁福来装备制造公司

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

401001119333
胶筒|TMZ01A.06.01.06 ZDY4500LX(D)履带式液压钻机|铁福来装备制造公司

3.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216124394
柴油箱|WC3J防爆柴油机无轨胶轮车|WC3J010001|山东唐俊汽车制造公司

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216140699
风扇皮带|WCJ3E无轨防爆胶轮车|TD03E2100577|山西天地煤机有限公司

5.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216146165
高压共轨传感器|WC3J(B)型柴油防爆无轨胶轮车|24V|P0192|山西黑牛机械有限公司

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216148912
曲轴传感器|WCJ5E WCJ5E无轨胶轮车(发动机4107)|湖北赛弗精工科技公司

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216177466
甲烷传感器|无轨防爆胶轮车WCJ12E|GJC4|晋城澳马胶轮车公司

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216166042
保护主机装置|ZBC12-Z WC1.8E(A) 防爆无轨胶轮车

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400802100385
传感器线|LIFVV1-10 4*0.34 传感器用

4.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400309102330
传感器线|| CMM25-4型四臂锚杆钻机|山西天地煤机

4.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216124484
档杆总成|WC3防爆柴油机无轨胶轮车|WC3-DGZC|山西益民汽车有限公司

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216132802
灯芯|WC4JB 胶轮车|制动、转向灯|20150101|科意达机械有限公司

6.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

060202900491
轮胎(带内胎)|750-16

4.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

060202900097
实心轮胎|16-70-20|朝阳CHT01/CL403

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

401403904053
大臂油缸|ZL20FBZJ 防爆装载机|CZKS20FBZJ0290|常州科试有限公司

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

401403906019
转向油缸|ZL20FBZJ防爆装载机|(左)|SFJG20FBZJ0425|常州科试有限公司

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216166138
柴油滤芯|4L88-4 WC1.9E(A) 防爆无轨胶轮车|山西益民汽车公司

4.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216140121
启动开关|LA2 WC1.9E防爆柴油机无轨胶轮车|山西益民汽车有限公司

4.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216154461
空滤总成|WC25T防爆胶轮车|LZYTWC25EJ0332|常州科试有限公司

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216175505
空滤滤芯|WCJ5E(A)/WCJ10E(A)|2031101|CZKS0245|常州科研试制有限公司

6.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216178389
空滤滤芯|18007453 防爆柴油无轨胶轮车WC4S(C)

5.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216141222
离合器总泵|WCJ3E无轨防爆胶轮车|TD03E2100560|山西天地煤机有限公司

3.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216161212
启动马达|WC9RJ防爆胶轮车|HLZG-WC9R0169|宏路重工有限公司

3.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216164130
启动马达|WCJ3E防爆胶轮车|50030175|常州科试有限公司

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

401403105185
油缸|ZL20C轮式装载机|大臂升降油缸|ZL20C-30|徐工机械有限公司

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

089901100332
拉线|GJ50

5.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

480501110901
发电机|防爆永磁型 FB-500 24V |

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216138088
羊角轴|WC3T防爆胶轮车|TJLJ1|山东宏路重工

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216124449
羊角轴|WC3J防爆柴油机无轨胶轮车|LH-7|山东唐俊汽车制造公司

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

060203000467
三角带|B1600|||

20.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

290901900043
便携式电焊机|ZX7-315

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

091012000080
液压拉马|10t

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

392403901478
电机|YE3-132S2-2V1 |380V 7.5kw 2925r/min

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

392403901401
电机|YE3-132S1-2 |380V 5.5kw 2935r/min

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

590502102986
电机|YZR132M1-6 功率2.5kw 双轴|10吨 双梁天车

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400607106293
气缸|φ125×350-B 推调车系统TBC6/11

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

391223100653
电磁阀|Aiatac 4V410-15

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

490101101440
热继电器|JR16-20/30 380V|车床CA6140|沈阳第一机床厂

5.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

100106901101
热继电器|RT12P|AC380V-16A-10A

3.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

100106901137
热继电器|LRD12C|AC380V-8A-5.5A

8.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

090101104070
内六方扳手|公制3-19mm 9件套

1.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

591517102267
三角带|渣浆泵200ZJ-I-A60 200ZJ-I-A60-27

10.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400206100197
分离轴承|4JB1-TCT发动机 五十铃四驱皮卡

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

480206101907
发动机空滤|YK2541U 凯力风牌KLF5310GPSE6|湖北凯力专用汽车公司

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216000529
机滤总成|WqC4J|42071|太原煤科院

2.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

400216000530
柴滤总成|WqC4J|42072|太原煤科院

4.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0

401001111528
高压油管|KJ10*5m ZYJ-270/170架柱式液压回转钻机

3.0
13.0
2024-05-30 00:00:00.0