重庆市围墙改造、教学楼 厕所改造、功能室改造工程可行性研究报告编制 围墙改造、教学楼厕所改造、功能室改造工程可行性研究报告编制 围墙改造、 教学楼招标公告(重庆市涪陵区荔枝希望小学校2024)
关于为【重庆市涪陵区荔枝希望小学校校门口围墙改造、教学楼厕所改造、功能室改造工程可行性研究报告编制】 公开选取【工程咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-07 15:27
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-05-10 09:00:00
关于为【重庆市涪陵区荔枝希望小学校校门口围墙改造、教学楼厕所改造、功能室改造工程可行性研究报告编制】 公开选取【工程咨询】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市涪陵区荔枝希望小学校校门口围墙改造、教学楼厕所改造、功能室改造工程可行性研究报告编制
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥1,400,000.00元)
资金来源
其他资金
项目实施地行政区划
重庆市涪陵区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程咨询
服务内容
重庆市涪陵区荔枝希望小学校校门口围墙改造、教学楼厕所改造、功能室改造工程可行性研究报告编制
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备所有选中服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
工程咨询乙级
其他要求说明
无
服务时限及说明
中标后20个工作日完成服务
合同签订时限及说明
中标后三天签定合同
服务金额
¥5,000.00元
金额说明
线下询价不高于市场价
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-10 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市涪陵区荔枝希望小学校(023-72861022)
监督举报电话
023-64681718
备注
无
采购需求书下载
1.jpg
2.jpg
3.jpg
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-07
1.jpg
2.jpg
3.jpg