护套线 LED光管 三插座 1位指甲开关招标公告(暨南大学2024)
暨南大学-竞价公告(CB105592024001228)
发布时间:2024-05-08 18:03:56
截止时间:2024-05-11 18:13:45
申购单号:CB105592024001228 签约时间:不签订合同
申购主题:采购水电五金材料 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:无需安装服务
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/天河区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:水电五金材料
数量:1
预算单价:批
品牌:广州珠江五金
型号:3X2.5平方
规格参数:材料型号RVV1.5与2.5护套软线,LED光管,面盆龙头,指甲开关等;附有材料清单一份;供应商提供货物保证质量,送货搬运指定仓库验收,验收合格后付款
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
材料明细.png
2024年5月材料采购清单序号货物名称品牌型号/规格单位数量备注1护套线广州珠江3X1.5平方米3002护套线广州珠江3X2.5平方米3003LED光管佛山照明18W/1.2米支2500佛山照明炫丽系列T8:18W4LED光管佛山照明12W/90CM支250佛山照明超炫系列T8:12W5LED光管佛山照明8W/60CM支250佛山照明超炫系列T8:8W6三插座金星15A个5071位指甲开关金星86型10A个5082位指甲开关金星86型10A个3093位指甲开关金星86型10A个3010面盆龙头粤广隆卫浴:A3321个50干禧合金单冷备注:材料货物保证质量,包装完好,指定位置存放验收,避免快递送货。