西藏业务用房给水、排水、防水维修维护 业务用房给水招标公告(西藏那曲班戈县人民法院2024)
班戈县人民法院询价公告
01
班戈县人民法院业务用房给水、排水、防水维修维护进行公开询价,欢迎符合资格条件的商家参加报价。
一、项目概况与内容
询 价 人:班戈县人民法院。
项目名称:班戈县人民法院业务用房给水、排水、防水维修维护。
资金来源:本院经费。
质量要求:合格。
建设地点:班戈县人民法院。
具体内容:需对业务用房给水、排水、防水进行维修维护。
二、商家资格要求:
1.商家应具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的条件。
2.本次询价不接受联合体报价。
3.符合要求的商家,报名时需相关材料复印件加盖公司公章装订成册,不允许提供虚假材料,一经核实将追究法律责任。
4.询价文件的获取:凡有意参加投标者,请于2024年5月8日至2024年5月12日,每日上午9:30-12:30,下午15:30-18:30前往班戈县人民法院报名,经办人员需携带相关资料及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书(加盖签章)、经办人身份证。
三、报价材料的递交
1.逾期递送或未递送至指定地点报价材料、递送材料凌乱、夹杂无关材料的,询价人不予受理。
2.严格按照班戈县人民政府采购管理办法进行。
四、商家的确定
班戈县人民法院联系人收集报价材料后,提交班戈县人民法院党组会最终确定供应商。
五、联系方式
采购询价人:班戈县人民法院
联系人:
索朗班久联系方式:18108909015
唐堪柳联系方式:15089038953
地址:班戈县人民法院
班戈县人民法院
2024年5月8日
02
班戈县人民法院法官专业会议室音视频系统建设项目进行公开询价,欢迎符合资格条件的商家参加报价。
一、项目概况与内容
询 价 人:班戈县人民法院。
项目名称:班戈县人民法院法官专业会议室音视频系统建设项目。
资金来源:本院经费。
质量要求:合格。
建设地点:班戈县人民法院(诉讼服务中心)。
具体内容:优化升级法官专业会议室,需建设安装相关的会议音视频系统。
二、商家资格要求:
1.商家应具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的条件。
2.本次询价不接受联合体报价。
3.符合要求的商家,报名时需相关材料复印件加盖公司公章装订成册,不允许提供虚假材料,一经核实将追究法律责任。
4.询价文件的获取:凡有意参加投标者,请于2024年5月8日至2024年5月12日,每日上午9:30-12:30,下午15:30-18:30前往班戈县人民法院报名,经办人员需携带相关资料及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书(加盖签章)、经办人身份证。
三、报价材料的递交
1.逾期递送或未递送至指定地点报价材料、递送材料凌乱、夹杂无关材料的,询价人不予受理。
2.严格按照班戈县人民政府采购管理办法进行。
四、商家的确定
班戈县人民法院联系人收集报价材料后,提交班戈县人民法院党组会最终确定供应商。
五、联系方式
采购询价人:班戈县人民法院
索朗班久联系方式:18108909015
唐堪柳联系方式:15089038953
地址:班戈县人民法院
班戈县人民法院
2024年5月8日
新信号:bgtiy