插件瓷片电容 插件金属膜色环电阻招标公告(南京邮电大学通达学院2024)
南京邮电大学通达学院-竞价公告(CB139892024000004)
发布时间:2024-05-08 16:58:14
截止时间:2024-05-13 00:00:00
申购单号:CB139892024000004 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:南京邮电大学通达学院电装实习实验套件采购 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:南京邮电大学通达学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/扬州市/邗江区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:67992.0
付款方式:本采购项目无预付款,采购货物经甲乙双方共同验收合格后,一次性付清合同总额。甲方付款前乙方需提供合法、有效、等额的增值税普通发票,否则,甲方有权拒付相应款项。
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:万用表实验套件
数量:2400
预算单价:套
品牌:南京天宇
型号:830T
规格参数:见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
830T 物料表.xlsx
830T 物料表.xlsx
物 料 清 单
产品型号:830T
日期:20200810
日期:20200810
日期:20200810
适用PCB:830T(20200810)
版本:V1.0
版本:V1.0
版本:V1.0
编制:
审核:
审核:
审核:
安装位号
器件参数
器件参数
数量
备注
1
C35
220PF
插件瓷片电容220PF(101)50V
1
2
C9
22nF
插件瓷片电容22NF(273)50V
1
3
C22, C23, C25, C29, C30
0.1uF
插件CBB电容100NF(104)50V
5
4
C3,C26, C28,
1uF
插件独石电容1uF(105)
3
5
R27
10R
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
1
6
R7
1R
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
1
7
R15
24R
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
1
8
R6
100R
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
1
9
R1, R13, R23
1K
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
3
10
R21,R22, R41,
10K
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
3
11
R12, R14, R16
100K
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
3
12
R2, R3, R4, R5, R8, R25, R33'R46
1M
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
8
13
R19,R20, R30, R31
5.1M
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
4
14
Q1, Q4, Q9
S8050
插件三极管
3
15
PTC1, PTC2
1.5K
正温热敏电阻-插件
2
16
U1(已绑定在线路板上)
SD7830
集成电路
1
17
BZ
无源12085蜂鸣器
12085
1
18
F2
200mA/250V
保险管
1
19
F2
保险座
5*20, 0.5mm厚
2
20
HEF1
双排母座
2.54mm/2*4P
1
21
LCD1
导电胶
54*6mm
1
22
LCD1
LCD液晶屏
LCD液晶屏(53*33mm)
1
23
COM',VIN,200mA
插管
三个短插管
3
24
5号电池夹
正极+负极+连体,各一个
1
25
电池夹连接线
红+黑,各一根
1
26
NCV
NCV感应片
最长插管,自己整形
1
27
表笔
红+黑,各一根
1
28
电池
5号
2
29
硅胶按键
硅胶按键
2
30
钢珠
小钢珠
2
31
弹簧
小弹簧
2
32
螺丝钉1
PA3*10(后盖螺丝钉)
3
33
螺丝钉2
PA2*6(线路板固定螺丝钉)
6
34
螺丝钉3
PB3*6(电池盖板螺丝钉)
1
35
线路板
附后
36
壳体
前壳+镜片+后壳+撑架+电池盖板+胶套
1
37
旋钮开关
含5个V片
1
38
包装
彩盒+说明书+装配资料
1
线路板规格如下:
万用表外观:
物 料 清 单
产品型号:830T
日期:20200810
日期:20200810
日期:20200810
适用PCB:830T(20200810)
版本:V1.0
版本:V1.0
版本:V1.0
编制:
审核:
审核:
审核:
安装位号
器件参数
器件参数
数量
备注
1
C35
220PF
插件瓷片电容220PF(101)50V
1
2
C9
22nF
插件瓷片电容22NF(273)50V
1
3
C22, C23, C25, C29, C30
0.1uF
插件CBB电容100NF(104)50V
5
4
C3,C26, C28,
1uF
插件独石电容1uF(105)
3
5
R27
10R
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
1
6
R7
1R
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
1
7
R15
24R
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
1
8
R6
100R
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
1
9
R1, R13, R23
1K
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
3
10
R21,R22, R41,
10K
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
3
11
R12, R14, R16
100K
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
3
12
R2, R3, R4, R5, R8, R25, R33'R46
1M
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
8
13
R19,R20, R30, R31
5.1M
插件金属膜色环电阻1/4W 1%
4
14
Q1, Q4, Q9
S8050
插件三极管
3
15
PTC1, PTC2
1.5K
正温热敏电阻-插件
2
16
U1(已绑定在线路板上)
SD7830
集成电路
1
17
BZ
无源12085蜂鸣器
12085
1
18
F2
200mA/250V
保险管
1
19
F2
保险座
5*20, 0.5mm厚
2
20
HEF1
双排母座
2.54mm/2*4P
1
21
LCD1
导电胶
54*6mm
1
22
LCD1
LCD液晶屏
LCD液晶屏(53*33mm)
1
23
COM',VIN,200mA
插管
三个短插管
3
24
5号电池夹
正极+负极+连体,各一个
1
25
电池夹连接线
红+黑,各一根
1
26
NCV
NCV感应片
最长插管,自己整形
1
27
表笔
红+黑,各一根
1
28
电池
5号
2
29
硅胶按键
硅胶按键
2
30
钢珠
小钢珠
2
31
弹簧
小弹簧
2
32
螺丝钉1
PA3*10(后盖螺丝钉)
3
33
螺丝钉2
PA2*6(线路板固定螺丝钉)
6
34
螺丝钉3
PB3*6(电池盖板螺丝钉)
1
35
线路板
附后
36
壳体
前壳+镜片+后壳+撑架+电池盖板+胶套
1
37
旋钮开关
含5个V片
1
38
包装
彩盒+说明书+装配资料
1
线路板规格如下:
万用表外观: