天津市家具招标公告(天津市东丽区职业教育中心学校2024)
天津市东丽区职业教育中心学校采购家具项目
(项目编号:TJDL-2024-ZJ-0015)网上竞价公告
受天津市东丽区职业教育中心学校委托,天津市东丽区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市东丽区职业教育中心学校采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市东丽区职业教育中心学校采购家具项目
2.项目编号:TJDL-2024-ZJ-0015
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
柜类
个
5
型号:手机屏蔽柜475*445*241;品牌:亿派;配置:基材采用S=0.8mm厚冷轧钢板,钢板板面平整,没有凹凸或波浪形,金属表面经除污、除油、除锈、磷化后,静电粉末喷涂,选用“阿克苏”粉末,漆膜厚度在40um以上,漆膜的表面硬度应达到2h级以上,色泽一致均匀光亮,隐蔽处无刃口,表面无碰伤、划伤、开裂、流挂和露底现象。光度达到95%,耐冲力达到60kg/cm,附着力达1级标准。表面采用酸洗、磷化、喷塑等工艺,整体焊接,喷涂后超过0.9mm。
8250.0
下载
亿派
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2024-05-10 10:35:59
3.竞价结束时间:2024-05-10 12:35:59
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:张晓娇
2.联系方式:84375906
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:米娜
2.采购人地址:天津市东丽区职业教育中心学校
3.采购人联系人和联系方式:84892879
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市东丽区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市东丽区先锋路9号
3.采购代理机构联系方式:84375906
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-05-08起至2024-05-10
附件2:政府采购项目明细表单位名称天津市东丽区职业教育中心学校单位名称天津市东丽区职业教育中心学校单位名称天津市东丽区职业教育中心学校项目名称天津市东丽区职业教育中心学校采购手机屏蔽柜项目天津市东丽区职业教育中心学校采购手机屏蔽柜项目序号采购内容采购类型(货物、服务、工程)单价(元)数量预算金额(元)数量是否超过编制是否为超标准专业设备规格、参数等有关技术性能要求规格、参数等有关技术性能要求手机屏蔽柜货物165058250.00否否24门手机屏蔽柜。规格:1468mm高668mm宽350mm深,钢板厚度0.7mm,小门尺寸为161mm*11omm内门为亚克力可视窗口、外门配置优质钢化玻璃、内置五孔带双USB插口插座。24门手机屏蔽柜。规格:1468mm高668mm宽350mm深,钢板厚度0.7mm,小门尺寸为161mm*11omm内门为亚克力可视窗口、外门配置优质钢化玻璃、内置五孔带双USB插口插座。合计合计合计合计合计8250.00经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):主管预算单位负责人或财务负责人(签字):7主管预算单位负责人或财务负责人(签字):7主管预算单位负责人或财务负责人(签字):7主管预算单位盖章)经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):经办人(签字):负责人或财务负责预算单位(盖章):人(签字):备注:1.政府采购项目明细表所填内容应与采购预算说明保持一致。2.工程类项目需另外提供立项批复文件。3.采购项目有购置预算标准的需在明细表中单独明确。4.写不下可附页附件1:采购预算说明本项目采购单位为天津市东丽区职业教育中心学校,项自名称为天津市东丽区职业教育中心学校采购手机屏蔽柜项目,采购单价为1650元,采购数量为5组,项目总预算为8250元,(附预算批复文件或政府审批文件的扫描件),现进行政府采购。特此说明。经办人(签字):手负责人或财务负责人(签字):预算单位(盖章):主管预算单位美负奇滋区邻育人(签字):主预算单位(盖章):七K1201