道路硬化招标公告(2024)
学富镇略沿村三、六组道路硬化
项目编号:
320903103N24050002
项目位置:
盐城市盐都区学富镇略沿村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
小型工程
预算金额:
42000.00元
最高限价:
42000.00元
联系方式:
姜志彬(18905106622)
产权信息
乡镇(街道)
学富镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-05-06
项目类型
小型工程
预算总额
42000.00元
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
学富镇略沿村三、六组有多条道路需硬化,长度共约400米,拟用C30混凝土修建成1.5米宽、0.1米厚的水泥道路。有意向报名者,需到现场察看后方可报名。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-05-08 08:00至2024-05-14 16:00
报名地点
学富镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-05-14 16:00
交易时间
2024-05-15 08:30
交易地点
学富镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
学富镇略沿村三、六组道路硬化
报名费
¥0.00
保证金
¥2000.00
最高限价
42000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
卡料品80444333艾庄间注中经纬地时备