硅烷偶联剂招标公告(大厂金隅金海燕玻璃棉有限公司2024)



询比价公告
大厂金隅金海燕玻璃棉有限公司硅烷偶联剂采购询比价
发布时间:2024-05-08 09:05:34

大厂金隅金海燕玻璃棉有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001036-XJ-2024-0090
采购单位:大厂金隅金海燕玻璃棉有限公司
报名截止时间:2024-05-11 12:00:00
报价截止时间:2024-05-13 17:00:00
咨询截止时间:2024-05-12 17:00:00
价格开启时间:2024-05-13 17:00:00
采购类别:大宗原燃材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001036-XJ-2024-0090)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

硅烷偶联剂 KH-550
助剂及添加剂

2000.000
kg
电汇
金隅金海燕公司
2024年5月至2024年12月31日按批次到货

收货地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县夏垫镇河北省廊坊市大厂回族自治县工业园区夏安路8号(大厂金隅金海燕玻璃棉有限公司)

┃详情描述

1、 货物名称:硅烷偶联剂 KH-550 2、 数量:2000kg,5kg/桶 3、 技术要求:

项目
要求

外观
无色透明液体

密度(25℃) g/cm3
0.946±0.0050

折光率(n25D)
1.414-1.421

有效成分含量 %
>99

4、送货车辆:国五或国五以上车送货,货到公司后负责卸货到指定地点 5、付款方式:收到增值税发票后1至2个月以电汇按批次付款

┃联系人
付玉莲 / 13910506632

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-80842420
监督举报邮箱:bgs@bemt.com.cn