生态清洁小流域工程 洪水影响评价编制服务 洪水影响评价编制招标公告(城口县水文站2024)
关于为【2024年水土保持重点项目空河生态清洁小流域工程选取洪水影响评价编制服务机构】 公开选取【洪水影响评价】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-08 14:37
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-05-11 14:00:00
关于为【2024年水土保持重点项目空河生态清洁小流域工程选取洪水影响评价编制服务机构】 公开选取【洪水影响评价】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
2024年水土保持重点项目空河生态清洁小流域工程选取洪水影响评价编制服务机构
采购人
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
是
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市城口县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
洪水影响评价
服务内容
2024年5月17日前,完成2024年水土保持重点项目空河生态清洁小流域工程选取洪水影响评价编制。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
具有洪水影响评价编制相关经验,且经验丰富,能按时提交成果报告
服务时限及说明
2024年5月17日前提交洪水影响评价报告。
合同签订时限及说明
中介机构被选中后即日开展
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
不超过6万元
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-11 14:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
城口县水文站(18223660778)
监督举报电话
023-59222592
备注
无
采购需求书下载
公告.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-08
公告.pdf