液压剪备件 调压阀 液压剪剪刃招标公告(陕钢集团汉中钢铁有限责任公司2024)



询价单号
RA24050801474
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-05-11T15:10
报价截至时间
2024-05-11T15:10

采购商名称:陕钢集团汉中钢铁有限责任公司-备件采购科

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

03061402010106

调压阀

HSQV-4

2.0



2024-07-31

03061504003003

液压剪剪刃

SHC30K

10.0



2024-07-31

03061504003102

液压剪剪刃

SHC40

10.0



2024-07-31

询价条款

一、交货地址:陕西汉中市勉县陕钢集团物资总库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到60日内付至90%,留10%质保。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载