FDC英标线管及防水材料 英标线管及防水材料招标公告(广州铁道车辆有限公司2024)



机电分公司FDC英标线管及防水材料采购竞争性谈判采购公告
(项目编号:JDGS20240501)

1. 采购条件
本采购项目机电分公司FDC英标线管及防水材料采购采购人为广州铁道车辆有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对英标线管及防水材料采购进行公开竞争性谈判。

2.采购范围及相关要求
此物料为华为模块化数据中心集装箱专用物料,其相关技术要求,图纸设计,工艺验收标准(因华为相关资料不外泄)可咨询我方林(苏))工:020-61349969。如成交后无法按期按质交货造成我方损失的,我方将追究相关的责任及赔偿.相关资质发送至邮箱:13434185518@163.com

3. 供应商资格要求
3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:要求供应商通过技术审查认证:2.具备采购物资供应能力的生产商、代理商或经销商,代理商需提供生产商出具的有效授权资质证明文件(所提供物料不得使用禁用物质且符合华为采购物料环保规范);3..要求提供产品并通过广州铁道车辆有限公司首件鉴定;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。。
3.2 本次采购不接受联合体。

4. 采购文件的获取
4.1 供应商须为国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录国铁采购平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年5月8日 17:01至2024年5月13日 09:00(北京时间)登录国铁采购平台(电子采购报价交易平台)下载电子采购文件。
4.2 采购文件每套售价0元,售后不退。缴费时应注明项目名称、编号、包件号,在下载截止时间前未提供有效缴费凭证的,视为未购买采购文件。

5. 报价文件的递交
5.1 报价文件递交的截止时间(报价截止时间)为2024年5月13日 09:00,报价人应在截止时间前通过国铁采购平台 (电子采购报价交易平台)递交电子报价文件。
5.2 逾期送达的报价文件,电子采购报价交易平台将予以拒收。

6. 发布公告的媒介
本次竞争性谈判采购公告同时在国铁采购平台 上发布。

7. 联系方式

采 购 人: 广州铁道车辆有限公司
地 址: /
邮 编: /
联 系 人:林工
电 话: 13711373647
传 真: /
电子邮件:13434185518@163.com
网 址: /
开户银行:/
账 号: /

8.其他

2024年5月8日