广西消防设施更换维修 消防栓门框 消防水带 软管卷盘 消火栓改造招标公告(广西贵港市交投市场有限公司2024)
石羊塘市场及北门市场消防设施更换维修
服务采购询比公告
广西贵港市交投市场有限公司(以下简称“采购人”)对石羊塘市场及北门市场消防设施更换维修项目(采购编号:ZBRW-2024-000285)进行国内询比,特邀请符合资质要求且有兴趣的单位参与该项目。
一、项目基本情况
项目编号:ZBRW-2024-000285
项目名称:石羊塘市场及北门市场消防设施更换维修
地址:贵港市港北区解放路北门市场、江北大道石羊塘市场内
采购预算金额:贰仟柒佰零伍圆(¥2705.00元)整(含税)
采购内容:
序号
名称
数量
单位
规格
备注
1
消防栓门框
11
个
1000*700
包工包料,含税
2
消防水带
5
套
含接头及水枪,型号8-65-20
包工包料,含税
3
软管卷盘
3
套
20M
包工包料,含税
4
20#水枪头
1
个
包工包料,含税
5
消火栓改造
1
个
堵住
包工包料,含税
二、供应商的资格要求:
1.报价供应商必须为在中国境内注册的独立法人或个体户,有消防器材用品销售、安装维修的经营范围。
2.本项目不接受联合体报价。
三、报名时间及方式
时间:2024年5月8日至2024年5月11日16时00分(北京时间)
报名方式:凡有意参加供应商,请使用最新版本的【谷歌浏览器】登录广西贵港市交通投资发展集团有限公司电子采购平台(http://ggjttz.srm-a.gyuncai.com/)(以下简称“电子采购平台”),注册、报名、下载电子采购文件(如有)。
欢迎各供应商扫码关注贵港交投集团电子采购平台微信公众号,关注后绑定账号(账号与注册时的账号一致)可在公众号接收查阅发布的招标信息,即可公众号报名、投标,二维码图片已公布在电子采购平台网页首页的右下角处。或在微信公众号搜索“贵港交投集团电子采购平台”,即可关注。
售价(元):0 元。
四、报价截止时间及开标时间、地点
报价截止时间及开标时间:2024年5月11日17时00分(北京时间)
地点:贵港交投集团电子采购平台(http://ggjttz.srm-a.gyuncai.com/)
五、公告发布媒体
贵港交投集团电子采购平台(http://ggjttz.srm-a.gyuncai.com/)
六、相关说明
6.1注册
首次注册的供应商,请使用最新版本的【谷歌浏览器】登录贵港交投集团电子采购平台(http://ggjttz.srm-a.gyuncai.com/)填写企业信息,提交注册,审核情况将在24小时内(不含法定节假日)进行反馈,审核通过的供应商方可在线报名、投标,请合理安排注册时间。
6.2如何投标
供应商登录电子采购平台后进入我的工作台,选择投标,再点击【在线投标】找到要投标的项目→点【签收】,然后在电子系统录入清单的报价,填完即可提交投标。如发现报价填错了,可重新填写,再重新提交投标。
6.3帮助
如需帮助,请访问电子采购平台网站首页【帮助中心】。
6.4其他
采购全流程信息发布和联络以供应商注册时填写的信息为准,供应商应对填写的所有信息的真实性和准确性负责,并自行承担信息有误导致的一切后果。
七、本次采购项目联系事项
1.采购人:广西贵港市交投市场有限公司
地址:广西贵港市港北区桂林路750号交投大厦503室
联系人:梁工
电话:0775-4290136邮编:537100电子邮箱:hqb4293059@163.com
2.监督部门及联系方式:广西贵港市交投市场有限公司纪检监察室,电话:0775-4523739
3.电子采购平台联系方式:平台客服电话:0775-4363601
备注:负责解释平台注册、报名、投标等操作事宜。