教学能力比赛省赛参赛作品提升服务招标公告(淮北职业技术学院2024)



淮北职业技术学院2024年教学能力比赛省赛参赛作品提升服务项目-竞争性磋商公告

项目概况

:

淮北职业技术学院

2024年教学能力比赛省赛参赛作品提升服务项目

的潜在供应商应在

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

获取采购文件,并于

202

4



5月11日15点00分(北京时间)

前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:

2024-zhjyzb-052

项目名称:淮北职业技术学院

2024年教学能力比赛省赛参赛作品提升服务项目

采购方式:竞争性磋商

最高限价:教学

实施报告

优化:

1500



/

个;教学教案优化:

1600



/



(按每

25

页计

为一组

,单价

最高

15

0元/页);

省赛专家指导:

3000元/人/次。

采购需求:淮北职业技术学院

2024年教学能力比赛省赛参赛作品提升服务项目,具体详见采购需求。

合同履行期限:自合同生效之日起,至比赛结束。

本项目是否接受联合体:否

二、申请人的资格要求:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定且具有独立法人资格;

2、具备有为学校提供信息化课程资源建设的相关经验。

3、具有本地化服务能力,公司总部在安徽省内,或省内有教学能力比赛服务经验的分公司/办事处(须提供2023年及以前为省内高职院校教学能力比赛或信息化大赛服务的合同复印件)。

4、

本项目不接受联合体投标。

三、获取采购文件

时间:

2024年5月8日



2024年5 月10日17:30

地点:淮北市金鹰国际商城

A座10楼1009室

方式:现场领取或邮件发送

四、响应文件提交

截止时间:

2024年5月11日15点00分

(北京时间)

地点:淮北职业技术学院招标办(烈山职教园区元培路

-新校区信息化大楼1201室)

五、开启

时间:

2024年5月11日15点00分

(北京时间)

地点:

淮北职业技术学院招标办(烈山职教园区元培路

-新校区信息化大楼1201室)

六、公告期限

自本公告发布之日起

3个工作日。

七、其他补充事宜

1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。

2.是否要求提交投标保证金:不要求。

3.本次公告在淮北职业技术学院(https://www.hbvtc.net/)官网上发布。

八、凡对本次采购提出询问,请按

以下方式

联系。

1.采购人信息



称:

淮北职业技术学院

地址:

安徽省淮北市烈山区职教园区元培路

1号

联系人:

许老师

0561-3111251

2.采购代理机构信息



称:

安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司

地 址:

淮北市淮海路淮海时代商城

1009室

联系方式:

0561-3360033

3.项目联系方式

项目联系人:

冯萍

电 话:

0561-3360033 13385618689