贵州水暖件招标公告(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.05.07-水暖件-询比采购采购公告
招标项目编号:
盘江精煤股份-2024-HW7336
项目概况:
EAS导入
招标人:
贵州盘江精煤股份有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司-2024.05.07-水暖件-询比采购
标段包/编号:
盘江精煤股份-2024-HW7336-001
报名开始时间:
2024-05-08 09:19:20
报名截止时间:
2024-05-15 13:00:00
截标/开标时间:
2024-05-15 14:00:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-05-08 09:19:20
文件获取截止时间:
2024-05-15 13:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
盘江股份采购部
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:
祁斌
联系电话:
0858-3703783
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
水暖件询比价文件.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司询比价文件一、项目名称:水暖件二、采购物料名称、型号、数量序号名称规格型号单位数量品牌备注1水暖件详见清单批1三、询比价方式:本次询比价采取线上公开询比价四、报价供应商资格要求:1、满足并通过盘江集团集中采购服务平台资质审核,同时可在该平台查询相关资料。2、报价人代表不是法定代表人,须在平台递交《法人代表授权委托书》。3、报价人采取人民币报价(含13%增值税专用发票),总价包干。4、本次报价不允许联合报价,中标项目不可以转包。五、报价要求1、本项目的报价表必须加盖公司公章。3、报价不足三家以上的,将视作为流标。六、付款方式1、货到验收合格,乙方开具税率为13%增值税专用发票一票结算。发票入账后,次月起甲方通过商业汇票或银行转账分月支付。七、评标方式如下:评标方式一:低价优先。总价相同时,以到货期短、质保年限长、售后服务到矿时间短,综合评定。所有中标单位所送物资必须符合使用单位要求,达不到要求必须全部退换。所有供应商报价结果,因报价错误所造成的一切后果由供应商自行承担。*注意:报价一定要注明品牌及生产厂家、所有报价为小数点后2位。未按以上要求报价的视为无效报价。综合考虑各种因素,公平、公正、科学、择优定标。八、流标因素:1、投标厂家不足三家时作流标处理。2、使用单位取消计划时做流标处理。