辽宁工具及器材 氧气 壁纸刀 壁纸刀片 梅花扳手招标公告(辽宁沈煤红阳热电有限公司2024)
PO-XJ-24-00003727第9次大电4月份月度计划-工具及器材等询价公告
询价公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-24-00005961
二、采购单名称:PO-XJ-24-00003727第9次大电4月份月度计划-工具及器材等
三、报价截止时间:2024-05-13 10:00
四、报价有效期:2024-05-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
七、采购执行人:苑森
八、采购执行人联系方式:13188646337
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:三、1.报价厂家必须上传企业资质证明、法人身份证、开票信息(盖公章) 2.我公司不接收物流和快递送货。 3.中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务。 4.整体质量保证期为 1 年,接受我公司的付款方式(发票入账后十八个月内甲方向乙方支付合同总价的90%;质保金为合同总价款的10%,质保期满无质量问题无息返还)。 如有具体规格、技术指标及售后服务要求等详见强制文件。 5.超过单个计划的招标控制价审批单中的参考价总和的报价无效
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
氧气、乙炔双色带|内径8mm 外径14mm 壁厚3mm 带铜接头 各50米/套|无|无
2
套
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
2
壁纸刀|世达 93422A|无|无
5
把
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
3
壁纸刀片|匹配世达 93422A|无|无
10
盒
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
4
插排|公牛 6插位 5米|无|无
1
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
5
梅花扳手|两头开口(6-32MM) 共16件|无|无
1
套
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
6
对讲机|摩托罗拉 GP338|无|无
1
台
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
7
方头铁锹|抛光方锹大号锨头(带木杆120cm)|无|无
10
把
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
8
含钴双头麻花钻|黄色4MM|无|无
10
支
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
9
含钴双头麻花钻|黄色5MM|无|无
10
支
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
10
含钴双头麻花钻|黄色6MM|无|无
10
支
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
11
黑色耐用型切割片|41-350*3.2*25.4mm|无|无
25
片
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
12
灰斗手推车|人力二轮|无|无
3
辆
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
13
尖头铁锹|大军锹120cm(带木杆120cm)|无|无
10
把
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
14
线盘子|公牛 2*2.5mm2 带50米线|无|无
1
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
15
板刷|1.5寸|无|无
20
把
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
16
板刷|2寸|无|无
20
把
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
17
充电式角磨机|博世 GWS18V-10 100mm 双锂电池|无|无
1
台
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
18
充电式手枪钻|GSB120-LI|无|无
2
把
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
19
电笔|世达多功能可换头数显测电笔62603|无|无
2
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
20
吊装带|国标 2吨 1米 5层|无|无
6
根
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
21
吊装带|国标 2吨 3米 5层|无|无
6
根
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
22
吊装带|国标 3吨 1米 5层|无|无
4
根
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
23
吊装带|国标 3吨 4米 5层|无|无
4
根
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
24
吊装带|国标 5吨 4米 5层|无|无
4
根
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
25
角磨机|博世 7-100mm|无|无
2
台
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
26
角磨片|割片100型 Φ100*1.2*16 欧士博|无|无
100
片
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
27
砂纸|100#|无|无
100
张
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
28
砂纸|2000#|无|无
100
张
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
29
砂纸|800#|无|无
100
张
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
30
不锈钢金属石墨缠绕垫|DN100 PN2.5|无|无
40
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
31
不锈钢金属石墨缠绕垫|DN100 PN4.0|无|无
10
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
32
不锈钢金属石墨缠绕垫|Φ105*86*4.5 PN6.4|无|无
2
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
33
不锈钢金属石墨缠绕垫|Ф620*500*4|无|无
12
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
34
不锈钢金属石墨缠绕垫|Ф820*910*4.5|无|无
12
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
35
镀锌钢丝绳卡扣|M6|无|无
100
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
36
法兰片|DN50 PN1.6 国标|无|无
6
片
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
37
法兰片|DN65 PN1.6 国标|无|无
6
片
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
38
法兰片|DN80 PN1.6 国标|无|无
6
片
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
39
内六角螺钉|M24*85 (B10.12) 材质20Cr1Mo1V1|无|无
6
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
40
平垫圈|Φ24(B30.19) 材质3Cr13Mo|无|无
6
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
41
全扣螺栓|M10*50mm GB4.8|无|无
500
套
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
42
全扣螺栓|M12*50mm GB4.8|无|无
500
套
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
43
全扣螺栓|M16*80mm GB4.8|无|无
500
套
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
44
外卡簧|φ28|无|无
10
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
45
液压快速接头|KZE 3-8|无|无
10
套
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
46
转换接头|总长度50mm、直径28mm 一端四楞12*12mm、一端八楞14*14mm|无|无
10
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
47
纯棉连体服|170连帽|无|无
2
套
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
48
纯棉连体服|175连帽|无|无
2
套
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
49
胶皮手套|快乐娃牌橡胶家用手套K4/L号|无|无
26
付
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
50
胶皮手套|耐酸碱 35厘米|无|无
20
双
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
51
手套|一次性丁晴胶 100只/盒|无|无
1
盒
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
52
车载灭火器|水基型2L|无|无
6
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
53
油抽子|手摇 长1.5m|无|无
1
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
54
插排|18孔 5米线|无|无
4
个
13%
2025-05-01
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司
4月计划
发布日期:2024-05-08