粗颗粒土击实仪 石材抗折机 锥形测径计 恒电位仪 轻质隔墙板抗折机招标公告(2024)
招标编号:XJ2405086915
商机来源: 平台独家
发布企业:新疆*********
发布时间:1715167800000
询价类型:普通合同
报价截止时间:1715418097000
报价要求
报价类型
混合
是否限制报价涨价
不限
交货地址
喀什东路检验中心
付款方式
无预付,具体方式与联系人对接后再决定是否报价
询价币种
人民币
交货条件
包送至单位并安装
对供应商要求
行号
物料名称
品牌
物料描述
采购量
备注
1
粗颗粒土击实仪 (编码:08.02.04.00065)
BKJ-3A,BKJ-3A
1.0台
2
石材抗折机 (编码:08.02.04.00064)
GB,GB
1.0台
3
锥形测径计 (编码:08.02.02.00047)
GB-3,GB-3
1.0个
4
恒电位仪 (编码:08.02.02.00046)
NJCL-B,NJCL-B
1.0台
5
轻质隔墙板抗折机 (编码:08.02.04.00063)
BKZ-10,BKZ-10
1.0台