土产材料 水泥砖 黄砂 复合硅酸盐水泥招标公告(中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处2024)
中煤建安集团六十九处南通港项目部土产材料询价采购公告
物资集中采购信息公告
采购立项审批编号:CGSQ-692023014-2024-00014
采购物资名称及数量:
编号
物资名称
规格型号
单位
数量
1
水泥砖
240*115*53mm
块
80000
2
黄砂
中粗
吨
350
3
复合硅酸盐水泥
PC32.5袋装
吨
20
1、公开询价:中煤易购一体化平台(一次性报价,不得更改)
2、付款方式:物资运输到施工现场,检验合格,开具正规增值税专用发票,财务挂账后一个月付清,如国家相关税率调整按照国家新的税率执行,调整固定单价中相应税金部分。
3、供应商:必须具能力的供应商,供应商企业资信情况良好,无不良经营记录。
4、详细交货地点:江苏省南通市通州区开沙大道
中煤69处
项目部。
5
、报价文件递交截止时间:202
4年5月13日
上午11:00
6
、报价方式:
在采购单位首次报价的单位需要在
(中煤易购网站)系统中网上注册准入成功。通过
(中煤易购网站)通过报名后下载询价文件,报价人资格要求及审查方式:报价单位从中煤易购一体化平台上进行报名报价,报价单位应确保企业信息及资质文件真实有效,关联企业不得同时参与报价,新供应商可以自行注册选择准入单位“中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处”待准入预审通过后进行报名;询价人对已报名的报价单位进行审查。
7、
报名截止时间:2024年5月13日上午11:00
报价揭示时间:2024年5月13日上午11:00
8、成交原则:在符合质量要求的前提下由采购单位对投标单位报价进行 确认,原则上低价成交。
9、交货时间:同签订后分批送货,根据现场实际需用时间,项目部通知后2天内到场。
10、询价单位联系人: 陈勇 电话:15023778856
特此公告
中煤建安集团六十九工程处南通港项目部
2024年5月8
日