重庆市消防管网建设及教学楼维修 消防管网建设招标公告(重庆市开州区郭家中心幼儿园2024)



关于为【重庆市开州区郭家中心幼儿园消防管网建设及教学楼维修】 公开选取【工程设计】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-05-08 14:39

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-05-11 09:00:00

关于为【重庆市开州区郭家中心幼儿园消防管网建设及教学楼维修】 公开选取【工程设计】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
重庆市开州区郭家中心幼儿园消防管网建设及教学楼维修

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模
投资额(¥450,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市开州区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程设计

服务内容
按照业主的要求完成重庆市开州区郭家中心幼儿园 消防管网建设及教学楼维修施工图设计

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
建筑工程丙级及丙级以上

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订后,30个工作日内提交施工图成果

合同签订时限及说明
选取后3个工作日内签订合同

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按照2002年勘察设计文件执行,

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-05-11 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市开州区郭家中心幼儿园(13594419721)

监督举报电话
52350389

备注


采购需求书下载

重庆市开州区郭家中心幼儿园消防管网建设及教学楼维修 采购公告(设计).pdf

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-08
重庆市开州区郭家中心幼儿园消防管网建设及教学楼维修 采购公告(设计).pdf