江西造价咨询服务招标公告(江西奉新高新技术产业园区管理委员会2024)
项目业主名称:
江西奉新高新技术产业园区管理委员会
采购项目名称:
2024年度高新园区(零星、土方)工程项目造价咨询服务项目
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3609217363857322405080283
项目规模:
投资额(¥60000.0元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
360个自然日
金额说明:
1、按照工程造价2‰计取;2、土方工程根据项目实际情况采取议价的方式,最高不超过2000元;3、单项咨询服务费不足400元的按400元计;4、签约合同价6万元(以实际发生额为准)。(根据赣价协[2019]9号江西省建设工程造价咨询服务规定收费标准,本服务工程造价咨询费用不高于标准收费的70%)
服务内容:
2024年度高新园区(零星、土方)工程项目造价咨询服务项目
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
5(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+随机
直购企业:
中泓泽润工程管理咨询有限公司,江西应星工程技术有限公司,中伟诚工程管理有限公司,江西中大工程造价咨询有限公司,江西省朗赫工程咨询有限公司
截止报名时间:
2024-05-11 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-05-13 09:00:00