智慧校园建设校园网络系统基础交换设备招标公告(淄博职业学院2024)
点击查看公告内容: 淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目招标公告.pdf
淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目招标公告(招标编号:SDGP370300000202402000064)项目所在地区:山东省,淄博市招标条件本淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金117.8308万元,招标人为淄博职业学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标二、项目概况和招标范围规模:淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目范围:本招标项目划分为3个标段,本次招标为其中的:(001)淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目包一(002)淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目包二(003)淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目包三;三、投标人资格要求(001淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目包一)的投标人资格能力要求①具有加载统一社会信用代码的《营业执照》有效证件,并具有相应履约能力;②未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(002淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目包二)的投标人资格能力要求:具有加载统一社会信用代码的《营业执照》有效证件,并具有相应履约能力;②未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。;(003淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目包三)的投标人资格能力要求:①具有加载统一社会信用代码的《营业执照》有效证件,并具有相应履约能力;②未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年05月09日08时00分到2024年05月28日09时00分获取方式:①已在淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/)注册的投标人,需要登录淄博市公共资源交易网网站首页点击“登录注册(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:9181/TPBidder)根据页面提示重新完善信息。完善后再登录新系统免费下载招标文件。②未注册的投标人请到淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/)在网站首页点击“登录注册”(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:9181/TPBidder)根据页面提示进行注册(注册类型:交易乙方)。咨询电话:0533-2270027,咨询时间:北京时间8:30-12:00,13:30-17:00(法定公休日、法定节假日除外)。技术咨询电话400-998-0000。③为满足信息公开和投标人诚信体系建设需要,投标人还需同时在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/)进行注册。未注册的投标人须登录中国山东政府采购网点击首页右侧“系统入口”模块的“供应商注册”进行注册。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年05月29日09时00分递交方式:淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn/)电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年05月29日09时00分开标地点:淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn/)七、其他淄博职业学院2024年智慧校园建设校园网络系统基础交换设备采购项目八、监督部门本招标项目的监督部门为淄博市财政局。九、联系方式招标人:淄博职业学院地址:淄博市周村区联通路506号联系人:李良明电话:0533-2342628电子邮件:/招标代理机构:山东启新国润工程项目管理有限公司地址:山东省淄博市高新区柳泉路111号创业火炬广场C座11层联系人:郎萌电话:0533-2319971电子邮件::招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名招标人或其招标代理机构:(盖章)