托盘 单壁波纹管 人力手推车车轮招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.05.08-0038
项目名称
2024-5-8杂品(重询)
开标状态
未开标
开标时间
2024-05-10 11:00:00
投标截止时间
2024-05-10 11:00:00
要求付款方式
月结
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
11.002.003.0019ZZ
托盘
1000mm×500mm×70mm×1mm 两侧带手扣
个
炼铁南区
2#烧结车间配料室工具
5.0
13.001.013.0011ZZ
防盗门把手
通用型大于55mm 外固定型
把
炼铁北区
3炉配电室 田振建
6.0
33.002.013.0071ZZ
单壁波纹管
PE 壁厚0.3-0.4mm 20.0×25.0mm HS-PA-25.0
米
炼铁北区
1炉水渣皮带 田振建
100.0
11.002.003.0020ZZ
配料托盘
510*410*70
件
炼铁北区
1号烧结 辛楠
5.0
13.001.006.0070ZZ
木门锁芯
个
炼铁北区
1号烧结中控楼 辛楠
3.0
10.001.001.0035ZZ
人力手推车车轮
大
个
炼铁北区
1号烧结 辛楠
16.0
33.002.013.0114ZZ
蛇皮管
1寸 加厚
米
办公室
后勤综合维修
100.0
13.001.006.0079ZZ
木门锁芯
不锈钢拉丝 长70豪米
把
办公室
后勤综合维修
5.0
11.002.009.0002ZZ
整理箱
56*44*35cm 带盖
个
质检处
化验室
4.0