山西高速公路施工总承包 桥梁上部工程招标公告(山西路桥第一工程有限公司2024)
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部---桥梁上部工程竞价方案.竞价采购公告
项目信息
项目名称:
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部---桥梁上部工程竞价方案.
项目编号:
241KF0241174
项目地址:
吕梁市孝义市
项目类型:
工程
采购方式:
竞价
项目行业分类:
建筑业
项目概况:
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部---桥梁上部工程竞价方案,最高限价452946.77元。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部---桥梁上部工程竞价方案.竞价采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ1分部---桥梁上部工程竞价方案.
标段/包编号:
241KF0241174/01
采购控制价(元):
452946
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
90
工期说明:
本项目开工至本项目完工
招标/采购范围:
桥梁上部工程 K17+125下堡特大桥钢箱梁桥面钢筋加工、运输、安装,混凝土浇筑 452946.77
资格条件:
3.1供应商应满足如下要求: (1)资格要求:本次采购要求供应商应属山西路桥建设集团有限公司工程协作单位库内工程协作单位,并在人员、设备等方面具有相应的施工能力。 1标包 资质要求 营业执照及相应经营范围 业绩要求 近3年(2021年1月1日至公告发布之日)签订过1项单项合同额不少于20万元的桥梁工程施工业绩(以库内已登记的业绩信息为准,若库内无相关信息,可提供合同协议书等其他相关证明资料予以佐证) 主要人员要求 1、施工负责人1名。2、技术负责人1名。3、安全负责人1名。 3.2供应商不得存在下列情形之一: (1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (3)法律法规规定的其他不能参与招采活动的情形。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
文件获取截止时间:
质疑截止时间:
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-04-11 10:00:00
开标时间:
2024-04-11 10:00:00
文件获取地点:
null
开标地点:
null
邀请函附件:
采购单位名称:
山西路桥第一工程有限公司
采购单位地址:
山西省太原市小店区许坦西街7号
联系人:
唐北
联系电话:
18713078630
对外监督人员:
对外监督电话: