重庆市大松路工程 工程监理招标公告(重庆市大足区玉龙镇人民政府2024)
关于为【大足区玉龙镇2023年“四好农村路”郑清路、大松路工程】 公开选取【工程监理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-08 17:35
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-05-10 18:00:00
关于为【大足区玉龙镇2023年“四好农村路”郑清路、大松路工程】 公开选取【工程监理】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
大足区玉龙镇2023年“四好农村路”郑清路、大松路工程
采购人
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2307-500111-04-01-517695
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
否
项目规模
投资额(¥2,080,477.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市大足区
行政审批部门行政区划
重庆市
是否为行政管理中介服务事项采购
是
中介服务事项
其他
所需服务类型
工程监理
服务内容
按照现行监理规范的要求,对该项目的投资控制、进度控制、质量控制、建设安全监管及文明施工的有效管理、组织协调,并进行合同管理、信息管理和相关资料的收集整理并出具相关报告等。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
具备建设行政主管部门颁发的公路建筑工程监理乙级及以上资质
其他要求说明
无
服务时限及说明
签订合同之日起至工作结束为止
合同签订时限及说明
选取后5个工作日内签订合同
服务金额
¥10,000.00元
金额说明
包干使用
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-10 18:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市大足区玉龙镇人民政府(18375888895(唐老师))
监督举报电话
023-85233303
备注
无
采购需求书下载
需求说明 001.jpg
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-08
需求说明 001.jpg