潍坊市地方标准立项论证评估招标公告(潍坊市市场监督管理局2024)



潍坊市市场监督管理局(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:

一、项目名称:潍坊市市场监督管理局2024年潍坊市地方标准立项论证评估项目
购买服务计划项目编码:SDGPPS37070000024400120240009
项目编号、标包:SDGPPS37070000024400120240009
二、项目金额(人民币):
5(万元)
三、购买服务内容:
2024年潍坊市地方标准立项论证评估(具体服务内容及要求详见竞争性评审文件)。
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
(一)资质要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条相关规定; 2、具有本项目服务能力,并在人员、技术、资质等方面具有承担本项目全部要求服务能力的供应商; 3、通过“信用中国 ”网站( www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn),未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单的; 4、本项目不接受联合体投标。 (二)提交材料: 意向承接主体请携带(1)营业执照原件(或带二维码的营业执照复印件)及加盖公章的复印件一套(2)法定代表人资格证明书及法人代表授权委托书(若法人代表领取的提供法定代表人身份证)原件及加盖公章的复印件。 以上所有证书资料及加盖公章的复印件一套至代理公司处获取竞争性评审文件,未从代理公司处获取竞争性评审文件的响应无效。 (三)文件费:200元/本。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-05-10 00:00:00至2024-05-13 23:59:59(北京时间)。
2、地点:山东鼎新项目管理有限公司(潍坊市高新区健康东街与金马路交叉口西北角福祥大厦六楼招标部);
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:徐书林
2、联系方式:0536-8888779