洗衣房改造项目招标公告(汶川县消防救援大队2024)
汶川县消防救援大队洗衣房改造项目竞争性磋商
项目概况
汶川县消防救援大队洗衣房改造项目 采购项目的潜在供应商应在网上发售获取采购文件,并于2024年05月21日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZCXD【2024磋商】001号
项目名称:汶川县消防救援大队洗衣房改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.880239 万元(人民币)
最高限价(如有):19.880239 万元(人民币)
采购需求:
依照招标文件为准
合同履行期限:合同签订且采购人发出开工令后30个日历天内完工。(如遇天气原因、重大活动或其他不可抗力造成的延误施工,成交供应商书面报采购人同意后,可顺延完工期。)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业。(提供中小企业声明函)
3.本项目的特定资格要求:供应商具有建设行政主管部门颁发的且在有效期内的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,有效期内的建筑施工安全许可证。(提供证明材料)
三、获取采购文件
时间:2024年05月10日 至2024年05月15日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上发售
方式:邮箱获取(694144547@qq.com)
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月21日 10点30分(北京时间)
地点:都江堰市永丰街道民丰社区通锦路578号。
五、开启
时间:2024年05月21日 10点30分(北京时间)
地点:都江堰市永丰街道民丰社区通锦路578号。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:汶川县消防救援大队
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县双拥路5号
联系方式:顔老师 0837-6222939
2.采购代理机构信息
名 称:四川中成信德招标代理有限公司
地 址:都江堰市永丰街道民丰社区通锦路578号。
联系方式:项目管理员 15928692183
3.项目联系方式
项目联系人:项目管理员
电 话: 15928692183
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
汶川县消防救援大队洗衣房改造项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
汶川县消防救援大队
行政区域
四川省
公告时间
2024年05月09日 13:38
获取采购文件时间
2024年05月10日至2024年05月15日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
都江堰市永丰街道民丰社区通锦路578号。
响应文件开启时间
2024年05月21日 10:30
响应文件开启地点
都江堰市永丰街道民丰社区通锦路578号。
预算金额
¥19.880239万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
项目管理员
项目联系电话
15928692183
采购单位
汶川县消防救援大队
采购单位地址
四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县双拥路5号
采购单位联系方式
顔老师 0837-6222939
代理机构名称
四川中成信德招标代理有限公司
代理机构地址
都江堰市永丰街道民丰社区通锦路578号。
代理机构联系方式
项目管理员 15928692183