氯化稀土浓缩系统 精矿库袋式脉冲除尘设备系统招标公告(2024)


投标人名称:四川合明环保机械设备有限公司; 项目负责人:; 报价:6638800.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:保证货物为全新、未使用的,符合国家质量标准的合格品; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 08:21:06 CST 2024,
投标人名称:内蒙古佳源环保科技有限公司; 项目负责人:; 报价:5850000.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:保证货物为全新、未使用的,符合国家质量标准的合格品; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 07 19:34:53 CST 2024,
投标人名称:西安润川环保科技有限公司; 项目负责人:; 报价:5003116.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:货物为全新、未使用的,符合国家质量标准的合格品; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 08:36:56 CST 2024,
投标人名称:包头市泽润机械设备有限责任公司; 项目负责人:; 报价:4680000.00元/%; 工期:620日历天; 质量要求:保证货物为全新、未使用的,符合国家质量标准的合格品; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed May 08 17:17:17 CST 2024,
投标人名称:河北九州环保设备工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:重庆凯杰林环保工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5981900.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:保证货物为全新、未使用的,符合国家质量标准的合格品; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 08:05:32 CST 2024,
投标人名称:山东蓝博环保设备有限公司; 项目负责人:; 报价:5940000.00元/%; 工期:730日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed May 08 22:04:13 CST 2024,
投标人名称:河北环科除尘设备有限公司; 项目负责人:; 报价:6359840.00元/%; 工期:365日历天; 质量要求:保证货物为全新、未使用的,符合国家质量标准的合格品.; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed May 08 16:10:50 CST 2024,
投标人名称:包头市新天地环保防腐工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:唐山海赢环保科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:南京依涛环保科技有限公司; 项目负责人:; 报价:5960000.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:保证货物为全新、未使用的,符合国家质量标准的合格品; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 07 15:34:26 CST 2024,
投标人名称:武汉景弘生态环境股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

项目名称

中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目氯化稀土浓缩系统采购、精矿库袋式脉冲除尘设备系统采购

项目编号

F1500001304j24044

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

F1500001304j24044x01001

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间