洛阳市防寒防汛物资招标公告(洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2024)
洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2024年1、2号线防寒防汛物资采购项目询比函
2024-05-09 09:23:27
洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司关于
洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2024年1、2号线防寒防汛物资采购项目
,现邀请合格供应商参与本项目的报价。现将有关情况明确如下:
一、项目概况:
1.1项目名称:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2024年1、2号线防寒防汛物资采购项目。
1.2采购内容:见《采购清单(报价单)》。
1.3交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利。
1.4交货方式:经买方验收合格后卸货到指定位置。
1.5质量保证期:所有产品提供符合国家或行业标准的质保期服务,自物资验收合格入库后进入质保期,质保期不得低于
12
个月。
1.6交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起
30
日内完成供货或按买方要求分批次供货。
1.7最高限价:本项目的控制价为含税
81579.00
元。
二、参选人资格条件:
2.1须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人,持有有效的法人营业执照,须提供增值税专用发票。
2.2与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目。
2.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目。
2.4本项目不接受联合体。
三、报价文件组成:
3.1参选人的报价单(加盖公章);所报产品单价(不含增值税)应包括但不限于货物价格及出厂检验费、第三方检测费用(如有)、包装费、所供货物到采购人指定现场的运输费、装卸费、保险费、验收费、培训费(如有)、安装费(如有)、质保期所需相关的服务费用及成交人应负担的除增值税外一切税费,增值税按国家政策另行计算,除此之外,采购人无需再支付任何费用,不接受单独填报运费、不接受其他不包含在单价内的费用;应填写质保期、交货期,质保期应不低于12个月,交货期为30日内。
3.2参选人的法定代表人身份证复印件(加盖公章);
3.3参选人的授权代理人授权委托书及代理人的身份证复印件(加盖公章,法定代表人亲自经办的无需提供);
3.4参选人加盖公章的企业营业执照(三证合一)复印件以及银行开户许可证复印件;
3.5产品的相关资料、检验报告、产品型式认可证书、产品合格证、3C认证、生产许可证等(如有)。
以上纸质文件提供一正三副,共四份。
四、付款条件:
按合同单价和卖方实际送货数量,物资经验收合格后,买方审核相应请款材料无误后,经买方批准,按每批次实际到货货物总价的95%由买方支付给卖方,剩余5%作为质保金。最后一批货物验收合格之日起至质保期结束,且最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按全部货物实际结算总价款的5%(质保金)由买方支付给卖方。
五、接收报价文件截止时间(项目开启时间):
纸质文件递交时间为
2024
年
05
月
14
日
10
时
00
分之前。(注:超时或未按要求递交的报价文件无效)
六、项目开启地点(报价文件递交地点):
第三项中所需提供的资料纸质版(装订)、样品密封送至
洛阳市洛龙区三川大道与伊洛路交叉口刘富村车辆段
综合楼561
室
。
七、其他要求:
7.1若发现询价清单中有描述不清或有疑问的,可以在本公告发布之日起1个工作日内联系工作人员;供货期、质保期、产品资料、技术指标如有任何偏离,请备注说明,否则默认符合买方要求。
7.2所报产品必须完全符合采购清单中的产品描述,必须是全新的正牌产品,必须符合国家标准,具备产品合格证或质量保证书。如有虚假,一经查出,予以曝光,并列入不诚信申请人名单。
八、评审方法:
8.1项目采用
报价文件符合性最低价(不含增值税)
评审法。
8.2符合采购人评审条件的,在满足采购需求的前提下对总报价(不含增值税)进行比较,采用总项总价(不含增值税)最低价方法确定成交候选人。如出现不含增值税报价相同的情况,则含增值税报价低排名在前;如含增值税报价相同时,则交货期较短者排名在前;如交货期也相同时,则质保期较长者排名在前;如质保期也相同时,则注册资金较大的排名在前;以此类推,评审小组推荐排名第一者为为成交候选人。
8.3采购人将在现场宣布参选人的报价,并在评审结束后电话通知第一成交候选人,对未中选人,采购人不对未中选原因做出解释,同时亦不退还报价文件。
九、
发布公告的媒介:
本公告在《洛阳市轨道交通集团有限责任公司网》(http://www.lysubway.com.cn)上发布,特别提醒各参选人:对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,买方不予承担责任。
十、
联系方式:
采购人:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司
联系地址:洛阳市洛龙区三川大道与伊洛路交叉口刘富村车辆段
联系人:孙工
电 话: 0379-86003069
2024
年
05
月
09
日
附件:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2024年1、2号线防寒防汛物资采购项目采购清单(报价单).xlsx
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
采购清单(报价单)
致:
洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
要求交货时间:自采购合同签订或采购订单下达之日起30日内完成供货或按买方要求分批次供货
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
交货地点:洛阳市轨道交通车辆基地指定地点或其他指定地点,买方根据现场情况,保留适度调整的权利
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
其它约定事项:
报价要求
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
⑴含包装、运输、税金、装卸、计量送检(如有)及相关服务等经需方验收合格之前发生的所有费用。⑵总价与单价有偏差时,以单价为准。⑶产品必须是全新货品并应符合国际或国家标准。⑷不注明交货期视为签订合同之日起30天内到货。(5)表中单价为不含税价。(6)付款方式:卖方每批次货物验收合格后,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准,按经买方验收的到货货物总价的95%支付给卖方;剩余5%为质保金,质保期结束,最终验收合格后,卖方需按档案部门(如需)及买方要求,完成档案资料移交,且卖方按照买方要求提供相应请款材料,经买方批准后,无息结清余款。(7)报价单盖章(公章或合同专用章)有效。
需方:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司
需方:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司
需方:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司
需方:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司
需方:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司
需方:洛阳市轨道交通集团有限责任公司运营分公司
供方(盖章):
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:
地址:
邮政编码:471003
邮政编码:471003
邮政编码:471003
邮政编码:471003
邮政编码:471003
邮政编码:471003
邮政编码:
电话:037986003069
电话:037986003069
电话:037986003069
电话:037986003069
电话:037986003069
电话:037986003069
电话:
传真:
传真:
传真:
传真:
传真:
传真:
传真:
联系人:孙工
联系人:孙工
联系人:孙工
联系人:孙工
联系人:孙工
联系人:孙工
联系人:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
序号
物资编码
线路名称
物资名称
品牌/厂家
规格型号
其它特征参数
计量单位
数量
单价(不含税)
金额(不含税)
税率
税额
交货期
备注
1
1号线
6602110001
推雪铲
世达、史丹利、蓝点
铁制560*290mm
木柄长1.5m
把
4
0.13
2
2号线
6602110001
推雪铲
世达、史丹利、蓝点
铁制560*290mm
木柄长1.5m
把
5
0.13
3
2号线
6602110018
方铁铲
世达、史丹利、蓝点
长约1.5m,铲长29.5cm,宽24.5cm
方铲,木柄,高碳钢
把
13
0.13
4
1号线
7102010075
防冻液
长城、美孚、壳牌
-25℃~108℃,9kg/桶
桶
7
0.13
5
2号线
7102010075
防冻液
长城、美孚、壳牌
-25℃~108℃,9kg/桶
桶
4
0.13
6
1号线
7301060001
工业盐
环潮威、 ANGELSPORT、 旺月岚山
50KG/包
包
120
0.13
7
2号线
7301060001
工业盐
环潮威、 ANGELSPORT、 旺月岚山
50KG/包
包
70
0.13
8
1号线
7501020002
防滑垫
得亿、大江、Rui.B
地垫,1200mm宽*15000mm长
pvc塑料红色5.0mm加密,坚固耐用,不易老化
卷
3
0.13
需提供样品,样品尺寸30*30cm
9
2号线
7501020002
防滑垫
得亿、大江、Rui.B
地垫,1200mm宽*15000mm长
pvc塑料红色5.0mm加密,坚固耐用,不易老化
卷
2
0.13
需提供样品,样品尺寸30*30cm
10
1号线
7502070009
塑料水桶
稻草熊、顺美、龙士达
颜色:红色,容量:25L,加厚塑桶,内外光滑、强度好、耐冲击、耐腐蚀
个
52
0.13
11
2号线
7502070009
塑料水桶
稻草熊、顺美、龙士达
颜色:红色,容量:25L,加厚塑桶,内外光滑、强度好、耐冲击、耐腐蚀
个
56
0.13
12
2号线
7502990001
塑料薄膜
宽10m,厚12丝
米
25
0.13
13
2号线
7701010001
防洪沙袋
250mm*600mm,装细沙10kg
沙袋配两条手拎带便于搬运,材质防水涤纶,内层涂防水涂层,要求装满防水细沙并封口
个
420
0.13
需提供样品
14
1号线
7701010001
防洪沙袋
250mm*600mm,装细沙10kg
沙袋配两条手拎带便于搬运,材质防水涤纶,内层涂防水涂层,要求装满防水细沙并封口
个
104
0.13
需提供样品
15
1号线
7701010002
吸水膨胀袋
400*600mm
袋子材质:天然麻织物,密度42*39;内里材质:无纺布及吸水树脂;膨胀时间:3-5分钟;吸水膨胀袋耐压强度 : ≥150Kg;环保产品,无毒,无害,无味,无污染.
只
730
0.13
16
2号线
7701010002
吸水膨胀袋
400*600mm
袋子材质:天然麻织物,密度42*39;内里材质:无纺布及吸水树脂;膨胀时间:3-5分钟;吸水膨胀袋耐压强度 : ≥150Kg;环保产品,无毒,无害,无味,无污染.
只
610
0.13
17
1号线
7703010002
尼龙扎带
4*200mm,UL认证,500条/包
包
52
0.13
18
2号线
7703010002
尼龙扎带
4*200mm,UL认证,500条/包
包
44
0.13
19
2号线
7703010004
尼龙扎带
卡夫威尔、得力、锐能
5*250mm,UL认证,250条/包
包
10
0.13
20
1号线
7703040007
编织袋
浦帝、伏兴、纳丽雅
0.5*0.8M
个
400
0.13
21
2号线
7703040007
编织袋
浦帝、伏兴、纳丽雅
0.5*0.8M
个
1200
0.13
22
1号线
7703040014
麻包袋
劲源、鼎成、立晨
只含袋子,长107CM*宽74CM,需缝边防止脱线,材质:槿麻或黄麻
个
200
0.13
23
1号线
7703040018
编织袋
60*90cm;白色无字
个
400
0.13
24
1号线
7703050007
白棕绳
Φ18mm
m
330
0.13
25
2号线
7703050007
白棕绳
Φ18mm
m
230
0.13
26
1号线
7708040006
防雨彩条布
12m*25m/块,防雨防潮防尘防晒
块
2
0.13
27
2号线
7708040006
防雨彩条布
12m*25m/块,防雨防潮防尘防晒
块
2
0.13
28
2号线
7708040016
防水布
凯客、婉和、一木
3000mm×6000mm
加厚耐磨、双面防水、包边打孔黑三角加固、大金属环扣
卷
2
0.13
29
1号线
8101070020
救生衣
橙色
加厚牛津布料,具备荧光功能,适用于不小于60kg的成人。
件
160
0.13
30
2号线
8101070020
救生衣
橙色
加厚牛津布料,具备荧光功能,适用于不小于60kg的成人。
件
112
31
1号线
8101080008
双钩安全绳
九头鸟、园帮、安攀
尺寸:Φ8mm*15m 长:1500cm 直径:8mm最大承受重量:275kg
材质:大化纤维
绳子两端带自动锁定钩
根
40
0.13
32
2号线
8101080008
双钩安全绳
九头鸟、园帮、安攀
尺寸:Φ8mm*15m 长:1500cm 直径:8mm最大承受重量:275kg
材质:大化纤维
绳子两端带自动锁定钩
根
28
0.13
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
金额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
税额合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
价税合计(大写):人民币 小 写:¥ 元
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
质保期: 年(不少于1年)
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
付款方式:详见报价要求
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
报价有效期: 20 年 月 日 至 20 年 月 日
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。
注:此报价至少在90天内有效。若该产品或原材料行情波动较大,请另行注明有效期。