舞钢钢材 无缝管 焊接H型钢 不锈管 焊管招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



2024年5月河钢供应链月度集采--舞钢钢材项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-05-09 09:04:47
截止时间: 2024-05-11 09:04:46

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

无缝管 89×5 流体用 20#钢 热轧 GBT8163
1000.0
千克
13.0
2024-06-16 00:00:00

焊接H型钢 WH 200×204×12×12 Q345B GB/T11263-1998
1500.0
千克
13.0
2024-06-22 00:00:00

无缝管 114×6 流体用 10#-20# 热轧 GBT8163
2.5
千克
13.0
2024-06-16 00:00:00

不锈管 20×2 流体用 1Cr18Ni9Ti 热轧 GBT14976
120.0
千克
13.0
2024-06-22 00:00:00

焊管 镀锌 48.3×3.5 成品 GBT3091-2001
100.0
千克
13.0
2024-06-28 00:00:00

公告信息
2024年5月河钢供应链月度集采--舞钢钢材项目