新疆维吾尔自治区厨房设备 六门冰箱 冷柜 商用电磁灶显示器招标公告(中华人民共和国新疆出入境边防检查总站(新疆维吾尔自治区公安厅边境管理总队)2024)
一、项目信息
项目名称:新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目
项目编号:62024042893891715项目联系人及联系方式:韩百玺18609006455
报价起止时间:2024-05-09 19:05 -2024-05-13 20:00
采购单位:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
(十)六门冰箱
核心参数要求:商品类目: 冷柜; 尺寸:1800*750*1950(长宽高±5)mm;功率:800w;材质:不锈钢≥1.2mm;温度:保鲜:0~8℃,冷冻功能:0~-15℃;采购人需求描述:;次要参数要求:
1件
6850.00
-
(九)电磁十二头煮面炉
核心参数要求:商品类目: 电炖/煮粥锅/文火炉; 尺寸:1000*900*800+100(长宽高±5)mm;板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0;线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条;.风机:24V双滚珠轴流风机;开关:10档磁控开关,寿命可达≥11万次;.商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;采购人需求描述:1.提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料 2.显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料;次要参数要求:
1件
10800.00
-
(三)800#油炸锅
核心参数要求:商品类目: 商用炸锅; 尺寸:800*580*930(长宽高±5)mm;功率:≤9kw;温度范围:0-300℃ ;限温范围:340℃ ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2件
7800.00
-
(十九)双门工作台(定制)
核心参数要求:商品类目: 工作台; 尺寸:①1250*352*800(场地固定,尺寸定制)mm;尺寸:②750*480*800(场地固定,尺寸定制);材质:不锈钢SUS201;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
2700.00
-
(八)可活动成品明档(定制)
核心参数要求:商品类目: 智能厨房电器; 尺寸:2400*800*800+30(长宽高±5)mm;功率:≤12kw +≤3kw+ ≤8kw;功能:电磁煮面炉+保温汤池+电磁无烟铁板,带可移动滚轮;板材:不锈钢,台面201-1.2,其余201-1.0;开关:10档磁控开关,使用寿命可达≥11万次;商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;;电扒护铛面:符合GB 4806.9-2016、GB 31604.49-2016标准的相关要求;采购人需求描述:1.提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料 2.显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料;次要参数要求:
1个
19000.00
-
(二十一)玻璃拉门挂墙柜+保鲜膜架(定制)
核心参数要求:商品类目: 工作台; 尺寸:1800*400*720(场地固定,尺寸定制)mm;材质:不锈钢SUS201 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
3650.00
-
(十八)电磁六头煲仔炉(定制)
核心参数要求:商品类目: 商用电磁炉; .尺寸:1200*800*800+30(场地固定,尺寸定制)mm;功率:3kw×6口;板材:304不锈钢板,厚度1.2mm;微晶版:≥300*300mm;煲仔炉芯耐热和耐燃:符合GB4706.1-2005标准;采购人需求描述:依据GB4706.1-2005标准,对煲仔炉机芯进行“耐热和耐燃”项目检测,所检项目符合上述标准的要求,提供相关证明材料。;次要参数要求:
1个
7500.00
-
(二)电饼铛
核心参数要求:商品类目: 电炖/煮粥锅/文火炉; 尺寸:800*1000*800(长宽高±5)mm;功率:≤7kw;温度范围:20-300度;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2件
5000.00
-
(二十三)水池连收餐柜(定制)
核心参数要求:商品类目: 工作台; 尺寸:1460*700*800(场地固定,尺寸定制)mm;材质:不锈钢SUS201 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
2350.00
-
(十三)电磁四头煮面炉(定制)
核心参数要求:商品类目: 电炖/煮粥锅/文火炉; 尺寸:800*800*800+30(场地固定,尺寸定制)mm;板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0;线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条;风机:24V双滚珠轴流风机;开关:10档磁控开关,寿命可达≥11万次;商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;采购人需求描述:1.提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料 2.显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料;次要参数要求:
1件
10800.00
-
(二十五)冷藏四玻璃门高身柜(定制)
核心参数要求:商品类目: 专用电冰箱; 尺寸:1200*700*1980(场地固定,尺寸定制)mm;功率:≥400W;温度:0-8℃;材质:不锈钢板材,全铜管无氟;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
4500.00
-
(五)制冰机
核心参数要求:商品类目: 商用制冰机; 散热方式:风冷;冰型:方块冰;日产冰量:≥100KG;储冰量:≥100KG ;采购人需求描述:需提供对触及电部件的检测报告、压缩机的温度检测报告、内部布线的检测报告及相关证明材料;次要参数要求:
1件
9500.00
-
(二十)双层平板工作台(定制)
核心参数要求:商品类目: 工作台; 尺寸:652*348*800(场地固定,尺寸定制)mm;材质:不锈钢SUS201 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
750.00
-
(十五)电磁双缸炸炉(定制)
核心参数要求:商品类目: 商用炸锅; 尺寸:800*800*800+30(场地固定,尺寸定制)mm;板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0;线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条;;风机:24V双滚珠轴流风机;开关:10档磁控开关,寿命≥11万次;.商用电磁灶显示器:防水耐高温可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;采购人需求描述:1.提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料 2.显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料;次要参数要求:
1件
11800.00
-
(十一)豆浆机
核心参数要求:商品类目: 商用豆浆机; 容积:≥30L容积;功率:≤1.1KW;材质:304内胆;功能:磨煮一体型;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
5785.00
-
(十四)单通工作台(定制)
核心参数要求:商品类目: 工作台; 尺寸:350*800*800+30(场地固定,尺寸定制)mm;材质:不锈钢SUS201;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2个
2300.00
-
(十七)电磁铁板炉(定制)
核心参数要求:商品类目: 扒炉/铁板烧/手抓饼炉; 尺寸: 800*800*800+30(场地固定,尺寸定制)mm;功率:≥8kw;板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0 ;线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条;;风机:24V双滚珠轴流风机;;开关:10档磁控开关,寿命≥11万次;.商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;采购人需求描述:1.提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料 2.显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料;次要参数要求:
1个
11500.00
-
(四)125#压面机
核心参数要求:商品类目: 商用炸锅; 尺寸:650*645*1200(长宽高±5)mm;生产效率:≥125㎏/小时;功率:1.5KW/380V;制面厚度:0.5-20mm;采购人需求描述:需提供食品接触产品安全认证证书;次要参数要求:
2件
9800.00
-
(六)净水机
核心参数要求:商品类目: 开水器; 尺寸:≥φ165x720mm;滤芯:超滤膜;进出水口:1寸口;出水流量:6000L/H ;工作压力:0.1-0.4Mpa;适用水温:5℃-45℃;适用水源:市政自来水;滤芯更换:>1年;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3个
19500.00
-
(七)直饮水机
核心参数要求:商品类目: 开水器; 尺寸:620*440*1750(长宽高±5)mm;功率:≤9kw;热胆容积:≥60L;出水量:≥48L/H;供应人数:>120人;出水方式:五级过滤+RO反渗透;功能:UV杀菌显示,五级滤芯;采购人需求描述:-;次要参数要求:材质:内胆304不锈钢、加热管800不锈钢;
4个
31600.00
-
(一)多头煲仔炉
核心参数要求:商品类目: 电炖/煮粥锅/文火炉; 尺寸:800*900±100*800+100(长宽高±5)mm;材质:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0;线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条;;.风机:24V双滚珠轴流风机;电磁加热器:≤12kw机芯;开关:10档磁控开关,使用寿命≥11万次;商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;;采购人需求描述:1.提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料 2.显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料;次要参数要求:
2件
15300.00
-
(二十六)掩门工作柜(定制)
核心参数要求:商品类目: 工作台; 尺寸:285*355*800(场地固定,尺寸定制)mm;材质:不锈钢SUS201 ;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
950.00
-
(二十二)冷藏操作台(定制)
核心参数要求:商品类目: 专用电冰箱; 尺寸:1800*700*800(场地固定,尺寸定制)mm;功率:≥200w;温度:0-8℃;材质:不锈钢板材,全铜管无氟;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
2650.00
-
(二十四)玻璃拉门挂墙柜+毛巾架(定制)
核心参数要求:商品类目: 工作台; 尺寸:1460*400*820(场地固定,尺寸定制)mm;材质:不锈钢SUS201;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1个
3350.00
-
(十二)和面机
核心参数要求:商品类目: 和面机; 尺寸:1000*650*1000(长宽高±5)mm;功率:≤2kw;产量:≤25KG/H;采购人需求描述:需提供食品接触产品安全认证证书;次要参数要求:
1台
5500.00
-
(十六)80馕坑烤炉(定制)
核心参数要求:商品类目: 电烤炉; 尺寸:1000*1000*950(长宽高±5)mm;功率:≤12kw;板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0;口径:≤50厘米;高度:≤2.5厘米;加热温度:≥300度;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
7500.00
-
买家留言:-
附件:新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表.xlsx
响应附件要求:1.总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表2.根据采购人需求描述要求,供应商须提供包含相关指标项的证明材料,证明材料可以使用生产厂家官方网站截图或产品白皮书或第三方机构检验报告、官网截图、白皮书或其他相关证明材料,未提供有效证明材料或证明材料中内容与所填报指标不一致的,按不响应处理。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后20个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 团结路街道 团结路1551号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
其他技术、服务要求
质保期内乙方需向甲方提供7×24技术保障。
质保时间
验收完毕后1年。
付款方式
合同签订后乙方按时完成招标需求中全部内容,经甲方验收合格后,乙方向甲方开具合同总价全额增值税普通发票,甲方在20个工作日内(除甲方因支付环节繁琐导致延误外)向乙方支付合同总价100%货款。
安装验收及标准
所供设备安装调试完毕后,设备和部件必须符合采购需求参数及供应商承诺的参数指标。
设备验收及标准
所有设备必须符合采购需求参数及供应商承诺的参数指标。
验收方式
按照合同约定,货物送达交货地点后由甲方负责对货物外观、数量、规格、产地等进行检查,现场签收。设施安装、调试完毕并试运行一周,确定无故障后,经甲方验收组及乙方签字确认。
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
新疆出入境边防检查总站警务保障中心厨房设备采购项目需求响应表
单位(盖章):
单位(盖章):
单位(盖章):
序号
设备名称
需求参数
响应品牌型号
响应设备具体参数
响应情况(响应/不响应)
参数内是否提供证明材料
数量(台)
单价(元)
小计(元)
备注
序号
设备名称
需求参数
响应品牌型号
响应设备具体参数
响应情况(响应/不响应)
参数内是否提供证明材料
数量(台)
单价(元)
小计(元)
备注
1
多头煲仔炉
1.尺寸:800*900±100*800+100(±5)
2.材质:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0
3.线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条;
4.风机:24V双滚珠轴流风机;
5.电磁加热器:≤12kw机芯;
6.开关:10档磁控开关,使用寿命≥11万次;★提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料;
7.商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;
★显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料
是
2
45#电饼铛
1.尺寸:800*1000*800(±5)
2.功率:≤7kw
3.温度范围:20-300度
否
3
800#油炸锅
1.尺寸:800*580*930(±5)
2.功率:≤9kw
3.温度范围:0-300℃
4.限温范围:340℃
否
4
125#压面机
1.尺寸:650*645*1200(±5)
2.生产效率:≥125㎏/小时
3.功率:1.5KW/380V;
4.制面厚度:0.5-20mm
★提供:食品接触产品安全认证证书
是
5
制冰机
1.散热方式:风冷
2.冰型:方块冰
3.日产冰量:≥100KG
4.储冰量:≥100KG
★对触及电部件的检测报告、压缩机的温度检测报告、内部布线的检测报告需符合国家有关标准
是
6
净水机
1.尺寸:≥φ165x720mm
2.滤芯:超滤膜
3.进出水口:1寸口
4.出水流量:6000L/H
5.工作压力:0.1-0.4Mpa
6.适用水温:5℃-45℃
7.适用水源:市政自来水
8.滤芯更换:>1年
否
7
直饮水机
1.尺寸:620*440*1750MM (±5)
2.功率:≤9kw
3.热胆容积:≥60L
4.出水量:≥48L/H
5.供应人数:>120人
6.出水方式:五级过滤+RO反渗透
7.功能:UV杀菌显示,五级滤芯
8.材质:内胆304不锈钢、加热管800不锈钢
否
8
电磁煮面炉连电磁无烟铁板烧
1.尺寸:2400*800*800+30
2.功率:≤12kw +≤3kw+ ≤8kw
3.功能:电磁煮面炉+保温汤池+电磁无烟铁板,带可移动滚轮
4.板材:不锈钢,台面201-1.2,其余201-1.0
5.开关:10档磁控开关,使用寿命可达≥11万次★提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料
6.商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;★显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料;
7.电扒护铛面(扒板)符合GB 4806.9-2016、GB 31604.49-2016标准的相关要求
是
9
电磁十二头煮面炉
1.尺寸:1000*900*800+100(±5)
2.板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0
3.线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条
4.风机:24V双滚珠轴流风机
5.开关:10档磁控开关,寿命可达≥11万次;★提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料;
6.商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;★显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料
是
10
六门冰箱
1.尺寸:1800*750*1950(±5)
2.功率:800w
3.材质:不锈钢≥1.2mm
4.温度:保鲜:0~8℃,冷冻功能:0~-15℃
否
11
豆浆机
1.容积:≥30L容积
2.功率:≤1.1KW
3.材质:304内胆
4.功能:磨煮一体型
否
12
和面机
1.尺寸:1000*650*1000(±5)
2.功率:≤2kw:
3.产量:≤25KG/H
★提供:食品接触产品安全认证证书
是
13
电磁多头煮面炉
1.尺寸:800*800*800+30(场地固定,尺寸定制)
2.板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0
3.线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条
4.风机:24V双滚珠轴流风机
5.开关:10档磁控开关,寿命可达≥11万次;★提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料;
6.商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;★显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料
是
14
单通工作台
1.尺寸:350*800*800+30(场地固定,尺寸定制)
2.材质:不锈钢SUS201
否
15
电磁双缸炸炉
1.尺寸:800*800*800+30(场地固定,尺寸定制)
2.板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0
3.线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条;
4.风机:24V双滚珠轴流风机;
5.开关:10档磁控开关,寿命≥11万次;★提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料;
6.商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;★显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料
是
16
80馕坑烤炉
1.尺寸:1000*1000*950(±5)
2.功率:≤12kw
3.板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0
4.口径:≤50厘米
5.高度:≤2.5厘米
6.加热温度:≥300度
否
17
电磁铁板炉
1.尺寸: 800*800*800+30(场地固定,尺寸定制)
2.功率:≥8kw
3.板材:不锈钢,台面304-1.5,其余201-1.0
4.线盘:PPS“齿”形线盘组件,高效聚能稀土磁条;
5.风机:24V双滚珠轴流风机;
6.开关:10档磁控开关,寿命≥11万次;★提供10档横推开关11万次寿命测试检测报告及相关证明材料;
7.商用电磁灶显示器:防水耐高温,可显示当前档位、功率、温度和累计用电量,具有中文故障显示功能;★显示器外壳防护等级符合GB/T 4208-2017的IPX8标准要求,提供的证明材料;
是
18
电磁六头煲炉
1.尺寸:1200*800*800+30(场地固定,尺寸定制)
2.功率:3kw×6口
3.板材:304不锈钢板,厚度1.2mm
4.微晶版:≥300*300mm
5.煲仔炉芯耐热和耐燃符合GB4706.1-2005标准;★依据GB4706.1-2005标准,对煲仔炉机芯进行“耐热和耐燃”项目检测,所检项目符合上述标准的要求,提供相关证明材料。
是
19
双门工作台
1.尺寸:①1250*352*800(场地固定,尺寸定制)
②750*480*800(场地固定,尺寸定制)
2.材质:不锈钢SUS201
否
20
双层平板工作台
1.尺寸:652*348*800(场地固定,尺寸定制)
2.材质:不锈钢SUS201
否
21
玻璃拉门挂墙柜+保鲜膜
1.尺寸:1800*400*720(场地固定,尺寸定制)
2.材质:不锈钢SUS201
否
22
冷藏操作台
1.尺寸:1800*700*800(场地固定,尺寸定制)
2.功率:≥200w
3.温度:0-8℃
4.材质:不锈钢板材,全铜管无氟
否
23
水池连收餐柜
1.尺寸:1460*700*800(场地固定,尺寸定制)
2.材质:不锈钢SUS201
否
24
玻璃拉门挂墙柜+毛巾
1.尺寸:1460*400*820(场地固定,尺寸定制)
2.材质:不锈钢SUS201
否
25
冷藏四玻璃门高身柜
1.尺寸:1200*700*1980(场地固定,尺寸定制)
2.功率:≥400W
3.温度:0-8℃
4.材质:不锈钢板材,全铜管无氟
否
26
掩门工作柜
1.尺寸:285*355*800(场地固定,尺寸定制)
2.材质:不锈钢SUS201
否
合计(元)
合计(元)
合计(元)
合计(元)
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。
备注:1.以人民币计算(含税),本价格包括所有合同期内日常维修理、维护、保养、人工费用、交通、食宿、加班、验收及相关劳务支出等工作所发生的全部费用以及供应商企业利润、税金和政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。除此之外,甲方无需支付乙方任何其他费用。
2.响应设备参数需提供符合甲方需求的具体参数。响应参数不得复制粘贴需求参数,涉及具体数值的需明确产品实际参数数值,如未明确视为不响应。
3.标注★为需要提供相关证明材料项,如未提供视为不响应。