湖北气动调节阀招标公告(湖北东方化工有限公司2024)
基本信息
发布单位:湖北东方化工有限公司
最终单位:湖北东方化工有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:张工
联系方式:19972273076
气动调节阀购置询价单.doc
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
气动调节阀
固定资产投资项目>货物类
1.0台
1.0台
可报价时间
开始时间 2024-05-11 14:13:47
结束时间 2024-05-15 20:13:00
备注:
报价注意:按照兵器平台规定,比价完毕后必须勾选供应商,因我公司流程多,程序繁琐,从比价到签订合同持续时间较长,因此请贵公司报价在选择报价有效期时将时间设定为3个月,谢谢合作。询(报)价单询价单位:湖北东方化工有限公司联系人:张工电话:19972273076传真:0710-4295819邮箱:hbdfscb@163.com序号名称规格型号数量(台)单价(元)金额(元)品牌/厂家交货期质保期备注1气动调节阀HPFDN80PN1.0MPaCvs=68气开式等百分比特性(%CF)配气动执行机构供气压力:280kPa配电气阀门定位器带空气过滤减压器及压力表1××日历天序号名称规格型号数量(台)单价(元)金额(元)品牌/厂家交货期质保期备注1气动调节阀HPFDN80PN1.0MPaCvs=68气开式等百分比特性(%CF)配气动执行机构供气压力:280kPa配电气阀门定位器带空气过滤减压器及压力表1××日历天报价单位(章):联系人:电话:传真:邮箱:报价日期:注:1、报价含13%增值税和运费2、付款方式(银行承兑汇票支付):货到验收合格并开具发票入账后付90%,余10%质保金,一年后无质量问题一次付清。推荐世壮品牌